Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои подарки к игре по обмену «Весенние трели!!!!»


 54 из 123 

Картина панно рисунок Оберег Открытка Аппликация Моделирование конструирование Плетение Роспись Мои подарки к игре по обмену «Весенние трели » Акварель Бумага Бусины Картон гофрированный Нитки Пуговицы Салфетки Шпагат

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! Спешу вам показать подарочки, которые я сделала для игры -обмена «Весенние трели!!!!» организованной Катериной и Натальей ( https://stranamasterov.ru/node/1020488?c=favorite_a ). В играх такого рода принимала участие второй раз)))
Делая подарочки к обмену, придерживалась условию игры: "ВАЖНО: ВО ВСЕХ ПОДАРОЧКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ темы ВЕСНЫ И ПТИЦ!!!!!" Что у меня из этого вышло судить вам....Это общий кадр всех рукоделок, а дальше все покажу и расскажу по отдельности.

Доброго времени суток уважаемые жители СМ! Спешу вам показать подарочки, которые я сделала для игры -обмена «Весенние трели!!!!» организованной Катериной и Натальей ( https://stranamasterov.ru/node/1020488?c=favorite_a ). В играх такого рода принимала участие второй раз))) 
Делая подарочки к обмену, придерживалась условию игры:  "ВАЖНО: ВО ВСЕХ ПОДАРОЧКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВИЕ темы ВЕСНЫ И ПТИЦ!!!!!" Что у меня из этого вышло судить вам....Это общий кадр всех рукоделок, а дальше все покажу и расскажу по отдельности.  (фото 1)

Первый подарочек Matchbox. Весна, цветение сакуры и пение птиц, а вот картинка с интернета, которая меня вдохновила: http://kupikrasoty.ru/files/100136-11.jpg .

Первый подарочек Matchbox. Весна, цветение сакуры и пение птиц, а вот картинка с интернета, которая меня вдохновила: http://kupikrasoty.ru/files/100136-11.jpg . (фото 2)

Второй подарок - это открытка на заданную тематику. ""Открытка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть размером 15 см на 15 см!!! Используйте в своей открытке кружево и птичек!" , решила что буду делать открытку в виде скворечника, ведь он настоящий весенний атрибут и уж очень мне нравятся скворечники Каликовой Надежды ( https://stranamasterov.ru/node/744191?c=favorite_a ), но со скрап-материалами у меня пока напряг, поэтому использовала технику, которую предлагали мастерицы СМ Пода Светлана и lubasik: https://stranamasterov.ru/node/1015723?c=favorite_a , https://stranamasterov.ru/node/1020257?c=favorite_c . Вот такой домик у меня получился). Это лицевая сторона открытки.

Второй подарок - это открытка на заданную тематику. ""Открытка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть размером 15 см на 15 см!!! Используйте в своей открытке кружево и птичек!" , решила что буду делать открытку в виде скворечника, ведь он настоящий весенний атрибут и уж очень мне нравятся скворечники  Каликовой  Надежды ( https://stranamasterov.ru/node/744191?c=favorite_a ), но со скрап-материалами у меня пока напряг, поэтому использовала технику, которую предлагали мастерицы СМ Пода Светлана и lubasik: https://stranamasterov.ru/node/1015723?c=favorite_a , https://stranamasterov.ru/node/1020257?c=favorite_c . Вот такой домик у меня получился). Это лицевая сторона открытки. (фото 3)

С обратной сторон, тоже красиво.

С обратной сторон, тоже красиво. (фото 4)

... и внутри все просто, декупаж салфетки , тонировка краев и стих пожелание.

... и внутри все просто, декупаж салфетки , тонировка краев и стих пожелание. (фото 5)

Следующий подарок рукодельный в виде птички!!!! (техника любая) Захотелось сделать не просто птичку для интерьера, а оберег на счастье.

Следующий подарок рукодельный  в виде птички!!!! (техника любая) Захотелось сделать не просто птичку для интерьера, а оберег на счастье. (фото 6)

Когда делала птичку оберег, опиралась на МК Харченко Елены https://stranamasterov.ru/node/544388?c=favorite_a все доступно и понятно написано, спасибо!!!! Есть еще такой вариант птахи: https://stranamasterov.ru/node/891797?c=favorite_a .

Когда делала птичку оберег, опиралась на МК Харченко Елены https://stranamasterov.ru/node/544388?c=favorite_a  все доступно и понятно написано, спасибо!!!! Есть еще такой вариант птахи: https://stranamasterov.ru/node/891797?c=favorite_a . (фото 7)

Следующий подарок рукодельный с использованием изображения птиц (техника любая). Решила сделать панно с изображением Совушку, символ мудрости. Картинку нашла в интернете: http://www.detskie-raskraski.ru/sites/default/files/raskraska-sova17.jpg , как делать такое панно училась у lubasik: https://stranamasterov.ru/node/772784?c=favorite_c , спасибо большое Любаша, мне очень понравилось работать с шпатлёвкой!!!!

Следующий подарок  рукодельный  с использованием изображения птиц (техника любая). Решила сделать панно с изображением Совушку,  символ мудрости. Картинку нашла в интернете: http://www.detskie-raskraski.ru/sites/default/files/raskraska-sova17.jpg ,   как делать такое панно училась у  lubasik: https://stranamasterov.ru/node/772784?c=favorite_c , спасибо большое Любаша, мне очень понравилось работать с  шпатлёвкой!!!! (фото 8)

Это обратная сторона, сразу можно повесить на стену, есть петельки.

Это обратная сторона, сразу можно повесить на стену, есть петельки. (фото 9)

Вот такие подарочки у меня сделались!!! Спасибо большое девочкам организаторам за такую интересную игру!!!! Буду ждать новые игры)))

Вот такие подарочки у меня сделались!!! Спасибо большое девочкам организаторам за такую интересную игру!!!! Буду ждать новые игры))) (фото 10)

Приглашаю получить от меня подарочки: https://stranamasterov.ru/node/1025683 

lubasik

Юлечка, какие красивые у тебя подарочки, просто восторг! Ты молодчина, у тебя все получилось просто замечательно! Птичка шпагатная понравилась, весёленькая! Панно с совушкой - прелесть! Обратная сторона очень классно оформлена! Открыточка так хорошо получилась, очень миленькая! И Matchbox нарядный - красота!!!супер!браво

Пюля

Любаша, спасибо большое, очень приятно от тебя слышать похвалу, ты  мой самый  первый и постоянный  ценитель, а еще и учитель, ведь я столь-кому у тебя учусь!!!! Спасибо большоежму руку 

lubasik

благодарюцветы

katenok270676

Юля, замечательные работы у тебя получились! И спасибо, что поделилась информацией о их создании!!!! Надеюсь и ты скоро получишь свою посылочку!!!

Пюля

Катюша, спасибо большое, очень приятно и тебе тоже спасибо за игру)))

Natali50

Очень красивые работы!! Браво!!!

Пюля

спасибоцветы