Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка для скейта


 5 из 370 
Тип работы
Материал

Гардероб Вышивка крестом Шитьё Сумка для скейта Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Время бежит неумолимо быстро! И вот вроде вчера праздновали у сына День рождения, и я готовила ему подарок свой, своими руками... А уж прошло два месяца как он у меня на тренировку теперь щеголяет с этой сумкой для скейта :-)

Время бежит неумолимо быстро! И вот вроде вчера праздновали у сына День рождения, и я готовила ему подарок свой, своими руками... А уж прошло два месяца как он у меня на тренировку теперь щеголяет с этой сумкой для скейта :-) (фото 1)

С осени сына записала в Школу скейта - давненько ему хотелось чего-то "эдакого"! Пришли в школу со своим скейтом, но нам сразу там сказали, что скейт нужен профессиональный, а не этот "огурец" что был у нас :-) Поначалу было как-то страшновато - все летают, прыгают, шум и грохот...

С осени сына записала в Школу скейта - давненько ему хотелось чего-то "эдакого"! Пришли в школу со своим скейтом, но нам сразу там сказали, что скейт нужен профессиональный, а не этот "огурец" что был у нас :-) Поначалу было как-то страшновато - все летают, прыгают, шум и грохот... (фото 2)

Но пообвыкшись и набив ноги в этом деле, решили купить профессиональный скейт - помогали всем миром: бабушки, дедушки, папы с мамой :-) Не дешевенькое дело это однако...

Но пообвыкшись и набив ноги в этом деле, решили купить профессиональный скейт - помогали всем миром: бабушки, дедушки, папы с мамой :-) Не дешевенькое дело это однако... (фото 3)

Ну, а если еще и сумку покупать (низя просто мочить "доску"!)... Ой! А тут как нельзя все само собой сложилось!!! Очень нравились авторские схемы от Татьяны Зникина (Ворожея) - у нее столько разных совушек уже есть... У меня ж набралось много старых и не нужных джинс... Только пришлось купить растворимую канву, чтоб вышить этого скейтбордиста на джинсе.

Ну, а если еще и сумку покупать (низя просто мочить "доску"!)... Ой! А тут как нельзя все само собой сложилось!!! Очень нравились авторские схемы от Татьяны Зникина (Ворожея) - у нее столько разных совушек уже есть... У меня ж набралось много старых и не нужных джинс... Только пришлось купить растворимую канву, чтоб вышить этого скейтбордиста на джинсе. (фото 4)

И работа закипела..! Отшивается совенок быстро, но из-за техники вышивания я немного "напряглась" :-) Потом все это стирала, стирала - казалось, что все испорчу и "желе" от растворимой канвы не исчезнет... И все же у меня все получилось!!! Накроила деталек из разных джинсов по размеру скейта. Внутрь проложила синтепон и флизелин. Боковушки прострочила ромбиками. На задней стороне пошила карман на молнии для воды, штанов запасных или можно наколенники положить... Внутри есть еще парочка кармашков, что просто отрезала с брюк для телефона и всякой мелочи... Сумка на подкладке полуплащевке, что "доска" не сможет намочится. И ручки пошила из плотной такой ленты-стропы - радужная и надежная. Да, по контуру вшита светоотражающий кант, чтоб в темноте можно было увидеть несущего сумку :-)

И работа закипела..! Отшивается совенок быстро, но из-за техники вышивания я немного "напряглась" :-) Потом все это стирала, стирала - казалось, что все испорчу и "желе" от растворимой канвы не исчезнет... И все же у меня все получилось!!! Накроила деталек из разных джинсов по размеру скейта. Внутрь проложила синтепон и флизелин. Боковушки прострочила ромбиками. На задней стороне пошила карман на молнии для воды, штанов запасных или можно наколенники положить... Внутри есть еще парочка кармашков, что просто отрезала с брюк для телефона и всякой мелочи... Сумка на подкладке полуплащевке, что "доска" не сможет намочится. И ручки пошила из плотной такой ленты-стропы - радужная и надежная. Да, по контуру вшита светоотражающий кант, чтоб в темноте можно было увидеть несущего сумку :-) (фото 5)

Ну, и вот собственно сам скейтбордист! :-)

Ну, и вот собственно сам скейтбордист! :-) (фото 6)

Сейчас ушли с тренировок на каникулы до осени. Но за время обучения сын уже получил грамоту и поучаствовал в фестивале "Купол", который проводится у нас в городе второй раз!

Сейчас ушли с тренировок на каникулы до осени. Но за время обучения сын уже получил грамоту и поучаствовал в фестивале "Купол", который проводится у нас в городе второй раз! (фото 7)

Сумка для скейта "Совушка и скейт" (авторский - Vorozheya): размер - 11х14см; основа - джинса; мулине "Gamma" - 15 цветов.

Сумка для скейта "Совушка и скейт" (авторский - Vorozheya): размер - 11х14см; основа - джинса; мулине "Gamma" - 15 цветов. (фото 8)
kab113

работа - просто высший пилотаж! очень красиво, практично и с любовью! очень-очень здорово! браво

Tujh07

Спасибо большое, Елена!!! Очень приятно!!! благодарю

Ирина Vishnevskaya

Исполнение профессионое! А главное - работа авторская. У Вашего сына самая красивая сумка, в городе - точно)браво

Tujh07

Благодарю, Ирина, за приятный отзыв! цветы

Ларикей

Очень красивая и стильная вещь!!!

Tujh07

Лариса, спасибо большое!!! благодарю