Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративные деревья


Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Декоративные деревья Дерево

Поделиться:

ПЕРСИК - корень , листики из ткани и персики с пенопласта ( из магазина )

ПЕРСИК - корень , листики из ткани и персики с пенопласта ( из магазина ) (фото 1)

посадила персик в горшочек с алебастром и прикрыла сухим мхом

посадила персик в горшочек с алебастром и прикрыла сухим мхом (фото 2)

ФОНТАНЧИК - это корень перевёрнутый ветками вверх , просверлила дырочки и прикрепила на клей ёлочные , капроновые веточки ,рядом мини водопадик с мишками (купила в магазине) разные цветочкии и коряги ,получилось чудо с водичкой ( там моторчик который вращает водичку)

ФОНТАНЧИК  -  это корень перевёрнутый ветками вверх , просверлила дырочки и прикрепила на клей ёлочные , капроновые веточки ,рядом мини водопадик с мишками (купила в магазине) разные цветочкии и коряги ,получилось чудо с водичкой ( там моторчик который вращает водичку) (фото 3)

ЯБЛОНЬКА - (корень ,декоративные листики купила в магазине , яблочки прикрепила на клей к веточкам , вгоршочек залила алебастр спенопластом,что бы не раздавило горшочек и капроновая травка.

ЯБЛОНЬКА -  (корень ,декоративные листики купила в магазине , яблочки прикрепила на клей к веточкам , вгоршочек залила алебастр спенопластом,что бы не раздавило горшочек и капроновая травка. (фото 4)

попугайчик летал,устал и прмостился возле декоративной ёлочки

попугайчик летал,устал и прмостился возле декоративной ёлочки (фото 5)

САКУРА - (случайно нашлась старая фотография)

 САКУРА - (случайно нашлась  старая фотография) (фото 6)