Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные поделки


 2 из 7 
Событие

Поделка изделие Пасха Аппликация Декупаж Плетение Пасхальные поделки Бумага газетная Картон Клей Краска Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день!!! С открытием дачного сезона времени для творчества практически нет. Вот и приходиться в июне "демонстрировать" пасхальные поделки)))
Эту "курочку" похожую на голубя (поздно заметила, что ей не хватает гребешка) я сделала из картона и декорировала салфетками. Перепелиные яйца покрасила акриловыми красками.

Добрый день!!! С открытием дачного сезона времени для творчества практически нет. Вот и приходиться в июне "демонстрировать" пасхальные поделки)))
Эту "курочку" похожую на голубя (поздно заметила, что ей не хватает гребешка) я сделала из картона и декорировала салфетками. Перепелиные яйца покрасила акриловыми красками. (фото 1)

Эту поделочку я делала в детский сад для своей крестницы. Травка сделана из обложек школьных тетрадей, а куриные яйца декорированы салфетками и акриловыми красками.

Эту поделочку я делала в детский сад для своей крестницы. Травка сделана из обложек школьных тетрадей, а куриные яйца декорированы салфетками  и акриловыми красками. (фото 2)

А это пасхальная поделка в 2015 году. Основа для поделки большая коробка из-под конфет. Церковь выполнена из коробки, а колоны из картона.

А это пасхальная поделка в 2015 году. Основа для поделки большая коробка из-под конфет. Церковь выполнена из коробки, а колоны из картона. (фото 3)

Кулич сделан из монтажной пены и кондитерской посыпки, а формой послужил цветной картон.

Кулич сделан из монтажной пены и кондитерской посыпки, а формой послужил цветной картон. (фото 4)

Спасибо Всем за внимание и вдохновение, которое я получаю на станицах этого прекрасного сайта от Ваших чудесных работ!!!!

Спасибо Всем за внимание и вдохновение, которое я получаю на станицах этого прекрасного сайта от Ваших чудесных работ!!!! (фото 5)

 

GuliaN

Интересные работы!Декупаж понравился.Пасхальная композиция супер!

111Natali111

Спасибо огромное за добрые слова и положительные комментарии!!!! Очень приятно за первый замечательный отзыв!!!цветы

Ирина Филатова

С вашего позволения забираю в копилочку, хорошие работы...А композиция с церковью так понравилась...мы с сыном часто участвуем в школьных выставках...возможно, воспользуюсь вашей работой!!!

111Natali111

Спасибо огромное, за внимание и добрые слова. Очень приятно, что вам понравилось!!!!цветы

Kseniya UA

Оригинальные работы Курица- голубь)) очень понравилась

111Natali111

Спасибо БоЛьШоЕцветы!!!! Мне работа с Курицей- голубем))) тоже понравилась больше остальных.

Маленькая Жаннет

Хорошие, интересные работы! 

111Natali111

Спасибо))цветы. Очень приятно, когда получаешь такие замечательные отзывы!!!!ура!

Творю иль вытворяю - сама пока не знаю.....

Замечательные работы!

111Natali111

Спасибо огромное, очень приятно получать положительные отзывыцветы!!!!!