Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние воспоминания...


 27 из 37 

Декор предметов Поделка изделие Свит-дизайн Новый год Рождество Аппликация Моделирование конструирование Шитьё Новогодние воспоминания Бумага гофрированная Картон Клей Ленты Шишки

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток всем!
В продолжение темы "Новый год среди лета" хочу показать, в чем еще я себя пробовала.
Насмотревшись на мастеров и мастериц, которые делают великолепнейшие сладкие будильнички, решила сделать и я этакий подарочек далеко живущим родственникам.

Доброго времени суток всем! 
В продолжение темы "Новый год среди лета" хочу показать, в чем еще я себя пробовала.
Насмотревшись на мастеров и мастериц, которые делают великолепнейшие сладкие будильнички, решила сделать и я этакий подарочек далеко живущим родственникам. (фото 1)

И, конечно же, наполнен был он всякими вкуснотищами!

И, конечно же, наполнен был он всякими вкуснотищами! (фото 2)

В качестве маленьких сувенирчиков я сделала вот такие елочки - подвески из репсовых и органзовых лент. Высота их примерно 12 см.

В качестве маленьких сувенирчиков я сделала вот такие елочки - подвески из репсовых и органзовых лент. Высота их примерно 12 см. (фото 3)

По одной такой елочке мы вкладывали в каждый подарок детям и взрослым.

По одной такой елочке мы вкладывали в каждый подарок детям и взрослым. (фото 4)

А также сувенирами стали и шишки из органзовых лент, в живую очень интересно и богато смотрится.

А также сувенирами стали и шишки из органзовых лент, в живую очень интересно и богато смотрится. (фото 5)

К сожаление не могу поделиться ссылками, все осталось на сломанном планшете. Но, если я найду все мастер-классы, которыми воспользовалась, то дополню обязательно.

К сожаление не могу поделиться ссылками, все осталось на сломанном планшете. Но, если я найду все мастер-классы, которыми  воспользовалась, то дополню обязательно. (фото 6)

А три подарка детям из многодетной семьи были упакованы вот в такие мешочки на скорую руку. Сделала я их из мягкой сетки, в кулиску протянула атласную ленту для завязки, из старых подарочных коробок вырезала картинки, приклеила их на сетку и сверху бантик из атласной ленты. Думала получится "черт знает что и с боку бантик", ан-нет - мне самой очень даже понравилось!

А три подарка детям из многодетной семьи были упакованы вот в такие мешочки на скорую руку. Сделала я их из мягкой сетки, в кулиску протянула атласную ленту для завязки, из старых подарочных коробок вырезала картинки, приклеила их на сетку и сверху бантик из атласной ленты. Думала получится "черт знает что и с боку бантик", ан-нет - мне самой очень даже понравилось! (фото 7)

Размер в готовом виде примерно 17*28 см.

Размер в готовом виде примерно 17*28 см. (фото 8)
 
Новогодние воспоминания... (фото 9)

Большое спасибо, что заглянули ко мне. И еще раз хочу поблагодарить всех, кто делится своим опытом с другими!!!!

ViktoriaVov

Спасибо большое за ободрающий отзыв!  благодарю

Antonia.Liz

Да классно получилось!!!

ViktoriaVov

Спасибо! благодарюблагодарю

ViktoriaVov

Спасибочки огромные!  благодарю