Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два набора для юбиляров


Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Два набора для юбиляров Бумага Бусины Кружево

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем здравствуйте! Сегодня хочу показать два набора для своих коллег и друзей одновременно. Так сложилось, что у них Дни рождения сегодня-завтра и еще обе юбилярши. Вот такая нежность у меня родилась. Первым сложился правый комплект.

Всем здравствуйте! Сегодня хочу показать два набора для своих коллег и друзей одновременно. Так сложилось, что у них Дни рождения сегодня-завтра и еще обе юбилярши. Вот такая нежность у меня родилась. Первым сложился правый комплект.  (фото 1)

Но начну с левого. Это женщине с которой мы в приятельницах уже более 30 лет. У нас была общая подруга, через нее мы и сдружились. Надежде 60 лет.

Но начну с левого. Это женщине с которой мы в приятельницах уже более 30 лет. У нас была общая подруга, через нее мы и сдружились. Надежде 60 лет. (фото 2)

Спинками.

Спинками. (фото 3)
 
Два набора для юбиляров (фото 4)
 
Два набора для юбиляров (фото 5)

Обложка в развороте.

Обложка в развороте. (фото 6)

Открытка

Открытка (фото 7)

Цветы самокрученные, поближе.

Цветы самокрученные, поближе. (фото 8)

В развороте.

В развороте. (фото 9)

Внутри

Внутри (фото 10)

А это я ей в кабинете оставила с вечера. Утром она пришла и... сюрприз!

А это я ей в кабинете оставила с вечера. Утром она пришла и... сюрприз! (фото 11)

Вот они две открыточки-красотки.

Вот они две открыточки-красотки. (фото 12)

И паспортные обложки.

И паспортные обложки. (фото 13)

Еще раз покрасуемся стоя.

Еще раз покрасуемся стоя. (фото 14)

Это для моей подруге, которая досталась нам с Надеждой от ее мамы в наследство. Сначала мы дружили со Светланой, но она рано ушла из жизни, и мы сблизились св ее дочерью Олесей. Так получилось, что Света была меня старше на 10 лет, а теперь я Олесю на 14 лет старше. Но дружбе возраст не мешает.

Это для моей подруге, которая досталась нам с Надеждой от ее мамы в наследство. Сначала мы дружили со Светланой, но она рано ушла из жизни, и мы сблизились св ее дочерью Олесей. Так получилось, что Света была меня старше на 10 лет, а теперь я Олесю на 14 лет старше. Но дружбе возраст не мешает. (фото 15)

Открытку доделывала дома, на работе не хватило распечатки фона, допечатывала и все впопыхах! Я так устала все делать бегом, урывками, некогда толком подумать. Отсюда ошибки, нервотрепка.
Это за полчаса до того как в гости идти.

Открытку доделывала дома, на работе не хватило распечатки фона, допечатывала и все впопыхах! Я так устала все делать бегом, урывками, некогда толком подумать. Отсюда ошибки, нервотрепка.
Это за полчаса до того как в гости идти. (фото 16)

внутри

внутри (фото 17)
 
Два набора для юбиляров (фото 18)

Олесе 40 лет. И этой открыточкой я ей хотела сказать: дольше оставайся молодой, и носи туфельки на каблучках! А она их так любит! и я всегда любила, но три года уже не могу ходить на высоких, ноги болят. А так хочется!

Олесе 40 лет. И этой открыточкой я ей хотела сказать: дольше оставайся молодой, и носи туфельки на каблучках! А она их так любит! и я всегда любила, но три года уже не могу ходить на высоких, ноги болят. А так хочется! (фото 19)
 
Два набора для юбиляров (фото 20)
 
Два набора для юбиляров (фото 21)

Переложила на подоконник.

Переложила на подоконник. (фото 22)

Ближе к натуральным тонам.

Ближе к натуральным тонам. (фото 23)
 
Два набора для юбиляров (фото 24)
 
Два набора для юбиляров (фото 25)

Еще раз все вместе. Торопилась не заметила вовремя, что кисточки в кадр попали.

Еще раз все вместе. Торопилась не заметила вовремя, что кисточки в кадр попали. (фото 26)

Перефотографировала. Аж 4 фото сделала, а что паспорт крайний правый спинкой, да еще и вверх ногами!... - только при выкладке сюда увидела! не зря говорят - поспешишь, людей насмешишь! ха-ха, хи-хи!..

Перефотографировала. Аж 4 фото сделала, а что паспорт крайний правый спинкой, да еще и вверх ногами!... - только при выкладке сюда увидела! не зря говорят - поспешишь, людей насмешишь! ха-ха, хи-хи!.. (фото 27)

А эту я сотворила на следующий день для интернет-знакомой, можно сказать уже подружки и уже запаковала в посылочку, выяснила что у нее тоже юбилей! Эта открытка для Кутуши https://stranamasterov.ru/user/71368.
Очень трудно делать для мастеров, особенно которые сильнее и продвинутее. Мастер ведь работу другими глазами смотрит, не как рядовой обыватель. Эту открытку покажу в следующем посте. Всем пока.

А эту я сотворила на следующий день для интернет-знакомой, можно сказать уже подружки и уже запаковала в посылочку,  выяснила что у нее тоже юбилей! Эта открытка для Кутуши https://stranamasterov.ru/user/71368.
Очень трудно делать для мастеров, особенно которые сильнее и продвинутее. Мастер ведь работу другими глазами смотрит, не как рядовой обыватель. Эту открытку покажу в следующем посте. Всем пока. (фото 28)
lubasik

Красота!!!супер!браво

МилаяЛюдям62

Спасибо,Любушка.цветы

Валентина Володько

Людочка!!!!Очаровательные подарки!!!!!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо,Валентинка!цветы

Tatiana777

Прелесть какая!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Танюша!цветы

Альбина Николаевна

Очаровашки открыточки, особенно с туфельками, кто же не был влюблен в эти каблучки, у меня сейчас туфли на каблучках дама лежат в коробочке посмотрю полюбуюсь ими и со вздохом скажу где мои ну пусть не 17, а хоть 33 года, тоже любила и люблю каблучки и не понимаю молодежь, которые постоянно ходят в кроссовках, каждая уважающая себя женщина должна иметь обувь на каблучке , а главное уметь на ней ходитьсмеюсь

МилаяЛюдям62

О! ходить то я умела! Я и сейчас на мероприятия на час-два надеваю туфельки на высоком каблуке.  Спасибо дорогая, Альбина Николаевна!цветы

Альбина Николаевна

ОЙ! счастливая ты Людочка, а мои уже не налезут, носила 37-38, сейчас в виду болезни суставов 41, вот такие дела, ну ничего мода то возвращается может внучке подойдут, две пары всего пару раз были одеты, совершенно новые, а кожа какая сейчас такой нет и не будет.

МилаяЛюдям62

Да, мода возвращается, но эпоху все равно видно.

Татьяна Наседкина

красиво так, что больше нет слов

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, рада видеть Вас вновь в гостях Татьяна.цветы

ЛюдаМ

Люда, очень красивые открыточки, такие женские прям! И цветочки узнаваемые сразу!)

МилаяЛюдям62

Спасибо, Люда, рада тебя видеть. Редкий гость.цветы А за цветочки низкий поклонблагодарю

tvvlasova1

Завидую,кто умеет с сочным цветом работать... мне это как-то противоестесственно... У тебя же здОрово получается!  

МилаяЛюдям62

Вот , Танечка, у каждого свои предметы для зависти! А я всегда смотрю на спокойные, приглушенные тона и завидую. Благородно, интеллигенто, и моя цыганщина! Но я люблю яркое, сочно и ничего не могу с этим поделать! Спасибо, моя хорошая.цветы

tvvlasova1

Кстати,из опыта  продаж на ярмарках - сочное продается гораздо быстрее!!! 

МилаяЛюдям62

Спасибо. Буду иметь в виду. Пока в ярмарках и продажах не участвовала.

Пюля

Очаровательные комплекты, все продумано до мелочей!!!!браво

МилаяЛюдям62

Благодарю. Это мой конек продумывать мелочихихикает, не скромносмущаюсь, но такхихикает. Спасибо, Юленька.

Марина Лийлу

Люда, ну где ты такие шикарные розы и туфельки нашла? Очень красивые картинки и открытки. Да ты же по одной делать и не можешь, у тебя сразу все комплектами! Ты молодец! А я вот пока на каблуках бегаю, правда только на работе. А так по жизни уже ношу скалу-каблук, она даже если и высокая, но устойчивая. Мне нравится. А вот шпильки уже наверно тоже года 3 не ношу. Так жалко...

МилаяЛюдям62

Носи-носи каблуки и бегай на них пока можется,а потом хочется, да не можется!..смеюсь За щедрую похвалу спасибо! Я тоже все заглядывалась на эти картинки, а тут в интернете нашла. И повод подвернулся их в дело пустить. Если ндо пришлю, только через 4 дня. Уезжаю на курсы.

ЛЮДямМИЛАя57

Да тоже позавидовала:шикарные картинки и открытки хорошисупер!!И перестань,пожалуйста,"обзываться" всякими словами,замечательные у тебя открытки и это чудесно,что ты можешь и любишь работать с яркими фонами.не каждому знаешь ли дано!О'кейВсе очень гармонично подобрано к основе и фону и бордюрчик шикарный!!!да

МилаяЛюдям62

Я не обзываюсьплачу я только критику навожуплачу Картинки если надо пришлю, но через 4 дня, когда приеду с курсов. Спасибо, Тёзка.

hobby66

Замечательные подарки! Картинка с туфлями супер!бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лидия Петровна! Мне тоже нравились работы с туфельками у других мастериц, вот свою сделала.

Татьяна Наседкина

такое очарование очень красиво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Татьяна. Спасибо, что забегаете, не забываете.

Lady Creative

Отличные наборы, особенно первый понравился. Яркие, насыщенные цвета - очень празднично, нарядно. Нравится, как Вы используете в своих работах фон с ярким, активным рисунком. Я никак не рискну использовать яркую скрап-бумагу, а в Ваших открытках очень органично смотрится.

МилаяЛюдям62

Яркая я натурасмеюсь!  С детства подслеповата, вот на яркое сочное и четкое меня тянет!хихикает Праздник должен быть ярким и запоминающимся, на то он и праздник. Спасибо, Ирина.

Фасинасьён

Красота!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо.

timoshka1939

Оооо, какая красота!!! Очень понравились наборы. С розами - само умиление!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Таня. Какие мы все разные! - кому розы, кому туфелькисмеюсь Спасибо.

Наталья Плиско

Красота!!! Чудесные наборчики!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо.цветы

Лариса Петровна68

 Шикарные !!!

МилаяЛюдям62

Благодарю!благодарю

ZanTa

Великолепно! С розами так вообще шикарный - розы на картинке практически один-в-один с твоими и по цвету, и по форме, очень красивое сочетание!

МилаяЛюдям62

ура! Классно читать такие слова! Да от такой мастерицы!ура!

svetik

Ах и ох! Красота! Понравились открытки, но особенно твои комментарии .. Мне прям срочно  надо такую открытку- мотиватор про туфли с каблучками.. На днях достала... Померила и обратно убрала.. Достала каблучки поменьше..зато на отложенные туфли дочка " глаз положила", но ей велики еще))

МилаяЛюдям62

Ну значит надо сделать и для тебя такой мотиватор! Скоро не обещаю, но наверное сделаю. Спасибо большое.

svetik

смущаюсьХи- хи.. Вот так и напросилась ненароком)

 

МилаяЛюдям62

Все нормально. Только быстро не обещаю. Запарка у меня, аврал. Я бы и эти посты еще долго тянула выложить, да тут уезжала на курсы в Областной центр на 4 дня, и в последний день перед ними взяла и все кучей вывалила.

svetik

Люда, я пошутила) я одним мотиватором не обойдусь- и платья, и юбки надо носить, и каблучки повыше, и похудеть надо, и... Много чего ещё.. А самое главное- избавиться от лени, которая родилась раньше меня)

 

МилаяЛюдям62

грустноНе надо так печально!.. я нынче за зиму поправилась и похудеть теперь не могу. Каблуки не могу, сладкого стала мало есть, а раньше тоннами съедала.  Сил мало, лени много. Но давай думать о хорошем! Значит делаем мотиватор туфли на каблуках и платье с узкой талией!

Т.А.Г.

Красота! С туфельками особенно понравились!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Таня. Надо начать вести счет розы-туфлисмеюсь Розы отстают, туфли вырываются вперед!смеюсь со счетом 2:4

Морозик Ольга

Я все открытки с девушками никак не забуду, а тут такие туфли! бравоудивляюсьХоть я тот самый любитель кроссовок... но на туфли полюбоваться (со стороны))) завсегда за! смеюсьсмущаюсь

МилаяЛюдям62

Туфли лидируют со счетом 5:2! Розы отстают...но игра еще не закончена!..смеюсь

Спасибо, Оленька. Я относила свои каблучки , лето в балетках шлепаю.

 

Леди Листопад

Оба варианта чудесные, а мне розы больше нравятся. Люблю розы любые

МилаяЛюдям62

Марина ко мне забежала! Очень рада тебя видеть! Спасибо. А туфельки все равно лидируют со счетом  5:3. Где твои новые работы?

Леди Листопад

Эх, как всегда, времени не хватает на творчество. Исправляюсь ;))

МилаяЛюдям62

Давай-давай!

MarMiK

Людочка,  

МилаяЛюдям62

Спасибо, Марина. Рада видеть тебя в гостях.

Ксюша Азарова

Людочка, бесподобные открытки!!! Твой стиль узнаваем сразу!!!

МилаяЛюдям62

Ну вот и у меня есть стиль, да еще и узнаваем!...Тааак приятно! Я этого хотела и вот наработала. Спасибо.цветы