Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эх, птица тройка!


 90 из 572 
Техника

Картина панно рисунок Мозаика Эх птица тройка Пайетки стразы

Поделиться:

Ох, как долго я всё крутилась вокруг, да около. Всё,хотелось познать, что такое алмазная вышивка и с чем её едят. Но, как то не решалось. А, когда я увидела эту зимнюю тройку, заболела ею неизлечимо и беропотно! Так и случилось, то самое заветно желаемое. Теперь алмазная вышивка есть и у меня! Размер полотна 40 на 50 см. Чтобы заполнить все необходимые клеточки, потребвалось приклеить 32360 стразиков или алмазиков! Работа заняла две недели, хотя, если честно,думала до зимы не закончу.)))

Ох, как  долго  я   всё крутилась  вокруг, да около. Всё,хотелось  познать, что  такое  алмазная вышивка  и  с чем  её  едят. Но, как то не решалось. А, когда я увидела  эту  зимнюю тройку,  заболела ею  неизлечимо  и беропотно! Так  и случилось, то самое  заветно желаемое. Теперь  алмазная вышивка есть и  у  меня! Размер   полотна   40 на 50 см. Чтобы заполнить все необходимые  клеточки, потребвалось  приклеить  32360  стразиков или  алмазиков! Работа  заняла   две недели, хотя, если честно,думала до зимы не закончу.))) (фото 1)
 
Эх,  птица тройка! (фото 2)
 
Эх,  птица тройка! (фото 3)
 
Эх,  птица тройка! (фото 4)

Спасибо всем,  кто  заглянул  разделить   мою  радость и гордость. Самой не верится, что я её всё таки одолела! ангелблагодарю

Наталья Плиско

Красота!!!!! Поздравляю с такой быстрой победой) жму руку

Натали G.

Видела такую на продаже из Китая и жутко  хочу!!!!!!!  Но пока  понимаю, что времени не будет (((   Красотень  просто невероятная!!!!!!   супер!

ЛеночкаТ

Спасибо,Наталья!Вот  и  я как  увидела, так  и пропала! К стати очень замечательная  антистрессовая  штука!

Натали G.

Наверное только не для меня, антистрессоваяподмигиваю -  я, наоборот, ..... типа не очень усидчивая....подмигиваю А картина очень красивая!

ЛеночкаТ

улыбаюсьжму рукублагодарю

ЛеночкаТ

Спасибо,Наташенька! Ты как  всегда  оперативна  и внимательна!

Вера Андреевна Антипова

Вот это даааааа! Супер! браво

ЛеночкаТ

Верочка!Спасибо, друг!

Татьяна Прудникова

Ох, Леночка, наши желания с Вами сходятся! Я как только видела там эту тройку лошадей, тоже "заболела" ею... Пока в "желаниях", но, чувствую, скоро эту картину куплю! А Вас - поздравляю! Красотища! 

ЛеночкаТ

Самое смешное, что  сколько  я выкладывала, столько  и считала, что   размер картины 40 на за. А, когда выложила решила  измерить, оказалось   40 на 50. Вот  тебе  и  меткий глаз, косые руки.смеюсьСпасибо огромное, что заглянули на огонёк!цветы

Евгения Виленская

Ленок!!! Ну ты гигант!!! Такой размер чик одолела !!!! Очень красивая картина!!! А я все посматриваю на них, но время пока выкроить не могу, наметила несколько больших вязанных подарков, вот и вяжу каждую свободную минутку, даже по дороге на дачу в машине ))))

ЛеночкаТ

Женечка!Спасибо огромное!!! Так  и ты вон при деле.Да ещё  и  каком! Я   вязать то  крючком практически не  умею. Кроме  игрушечку какую  примитивненькую.Спицами  и то на угад, без расчёта.благодарю

milfal

супер!цветы

ЛеночкаТ

благодарюжму руку

Николай Михайлович Беликов

Бедная Леночка Васильевна! 32 тысячи!! Меня бы и на 32 штуки не хватило.

ЛеночкаТ

Спасибо, Николай  Михайлович! Я тоже думала, что не выдержу. Но, справилась!Ура!ура!

 

Татьянка 161

Красота! уверена в живую ещё лучше, теперь дело за красивой рамкой!

ЛеночкаТ

Спасибо огромное! А  фотографироваться алмазки  и правда не любят. Вот  только  с  рамкою теперь проблемка. Попробуй найди. А  в багетной  мастерской    цены заоблачные.

snadezda

Ух, ты! Красота  какая! Восхищена!

ЛеночкаТ

Надюша!Спасибо огромное!!!!

Татьяна Степанцова

Вот это терпение!!! КРАСОТИЩА, КРАСОТА! Творческих удач тебе, Леночка!