Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

милая сумочка крючком


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком милая сумочка крючком Пряжа

Поделиться:

Добрый день!!! от скуки решила связать сумочку в подарок маме, изначально панировалась обычная сумка с красивым узором и украшенная вязаными цветами, но мама настояла на своем т.к. хотела она себе сумку именно такого типа.

Добрый день!!! от скуки решила связать сумочку в подарок маме, изначально панировалась обычная сумка с красивым узором и украшенная вязаными цветами, но мама настояла на своем т.к. хотела она себе сумку именно такого типа. (фото 1)

вязалась она из пряжи - травка, крючком 3.0
а в качестве ручки я прикрепила обычную цепочку, которую используют для обычных маленьких сумочек.

вязалась она из пряжи - травка, крючком 3.0
а в качестве ручки я прикрепила обычную цепочку, которую используют для обычных маленьких сумочек. (фото 2)

найти молнию нужного цвета не составило большого труда, она продавалась сразу же в первом магазине для рукоделия, очень удобная и качественная молния!

найти молнию нужного цвета не составило большого труда, она продавалась сразу же в первом магазине для рукоделия, очень удобная и качественная молния! (фото 3)
 
милая сумочка крючком (фото 4)

Сумочка достаточно вместительна и вмещает туда все самое необходимое: кошелек, паспорт, пару документов, телефон и ключи, а по необходимости еще пару мелочей например, как детская бутылочка, игрушки, книга или журнал

Сумочка достаточно вместительна и вмещает туда все самое необходимое: кошелек, паспорт, пару документов, телефон и ключи, а по необходимости еще пару мелочей например, как детская бутылочка, игрушки, книга или журнал (фото 5)

на ощупь она очень приятная, мягкая и шелковистая

на ощупь она очень приятная, мягкая и шелковистая (фото 6)

Такую сумочку можно брать с собой в маленькую поездку, магазин или в садик, чтобы забрать ребенка, для больших походов или поездок эта сумочка подойдет только в том случае, если вам понадобятся ценные вещи,которые должны быть всегда под рукой.На самом деле она очень удобная и не занимает много места в доме, ходить с ней только в удовольствие т.к. она не мешается и выглядит очень мило!да