Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красота для дачи.


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Красота для дачи Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Уютный дачный уголок.

Уютный дачный уголок. (фото 1)

Дачная мебель, которая давно требовала изменений.Мне нравится белый цвет, поэтому я решила покрасить мебель белым. На мой взгляд, он очень эффетно выглядит летом! Особенно на фоне зелени. И если уж эта мебель для отдыха, так пусть она будет еще и мягкой! Я сшила с'емные сиденья из гобелена, внутрь вставила поролон. А на стол постелила льняную скатерть. Все. Можно пить чай!

Дачная мебель, которая давно требовала изменений.Мне нравится белый цвет, поэтому я решила покрасить мебель белым. На мой взгляд, он очень эффетно выглядит летом! Особенно на фоне зелени. И если уж эта мебель для отдыха, так пусть она будет еще и мягкой! Я сшила с'емные сиденья из гобелена, внутрь вставила поролон. А на стол постелила льняную скатерть. Все. Можно пить чай! (фото 2)
Лысогорская Юлия

Отличная работа!

наталья адаева

Спасибо, Юлия!

Ольга Бец

Для летнего дачного уюта как раз то, что надо!  Чаепитие за самоваром на природе, на свежем воздухе:)

наталья адаева

Спасибо, Ольга! Осталось лета дождаться)))

folio

Здорово. Так и хочется лишний раз чайка испить))) Реставрация мебели наверно один из самых благодарных видов рукоделия -  результат всегда впечатляет)))

наталья адаева

Да, вы правы, впечатлений хватает - пока со стилем определишься, потом с цветом, дальше где и как лучше поставить! Особенно впечатляет, когда результат нравится!