Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

горилл - Гарри


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё горилл - Гарри Капрон Мех

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем большой привет ! Вот такой горилл у меня на днях родился ))) Очень хотелось сделать чёрную обезьянку ) пересмотрела фото очень много и мой выбор остановился на гориллах ! Очень надеюсь, что мой Гарри Вам понравится )))

Всем большой привет ! Вот такой горилл у меня на днях родился ))) Очень хотелось сделать чёрную обезьянку ) пересмотрела фото очень много и мой выбор остановился на гориллах ! Очень надеюсь, что мой Гарри Вам понравится ))) (фото 1)

он очень любит божьих коровок )

он очень любит божьих коровок ) (фото 2)

с опаской делала чёрный капрон ... думала, что страшно будет смотреться ... а так, вроде ничего получилось ))) и то в некоторых местах пришлось ещё тушевать чёрными тенями

с опаской делала чёрный капрон ... думала, что страшно будет смотреться ... а так, вроде ничего получилось ))) и то в некоторых местах пришлось ещё тушевать чёрными тенями  (фото 3)

фото поближе

фото поближе  (фото 4)

крутой )))

крутой ))) (фото 5)

ну а тут я немного пофантазировала ))) Вот думаю, когда у него найдётся хозяюшка, она и решит, кто ей нужен ... или горилл Гарри. или горилла Глаша )))

ну а тут я немного пофантазировала ))) Вот думаю, когда у него найдётся хозяюшка, она и решит, кто ей нужен ... или горилл Гарри. или горилла Глаша )))  (фото 6)

Большое всем спасибо , что не прошли мимо и зашли в гости ! Всем хорошего лета и прекрасного настроения !!! благодарюцветы

SwetK

Обалдеть......Супер!!!!! Хоть Гарри, хоть в образе Глаши...смотрится Круто!!!!!! Очаровашка!!!!!

Мария Ларина

Спасибо большое ! Очень приятно !!! благодарюцветы

milfal

Милашка!!!!!супер!

Наталья Прищепова

Какой хорошенький!!!супер!

p_olya71

Блиин!!..какой классный!!!!ура! супер!бравобраво

Наталья Плиско

Какой классный!!! Влюбилась с первого взгляда!!! благодарю (и даже если Гарри вдруг станет Глашей, любовь от этого меньше не станет))))) подмигиваю

Наталья Мялковская

Гарри очень красивый!супер!

Бельденова Алия

Очаровашка!браво

Маргоша14

Великолепный Гарри!!!супер!бравоцветы

Svetlana М

Чудесный малыш,такой клевый!!!Бравоооо!!браво

natusya0411

Прелесть!!!!браво

Lighta

Просто великолепно!!

 

Марья-Маревна

Машенька, давненько не была у тебя,а тут столько чудесных работ!!! Обезьянка прелесть! И хороша и хорош! Оба образа классные! Чудо,просто как живой! Или живая!!! Умничка!!!супер!супер!супер!бравобравобравоцветыцветыцветы