Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы для именинницы.


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Розы для именинницы Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

 
Розы для именинницы. (фото 1)
 
Розы для именинницы. (фото 2)
 
Розы для именинницы. (фото 3)
 
Розы для именинницы. (фото 4)

Еще один сладкий подарок. Делала по МК Светланы Константиновой  https://stranamasterov.ru/node/232528   

Надеюсь, имениннице понравится).

ELeHa...

Вкусный букетиксупер!

Ирина Vishnevskaya

Спасибо!!!

новополочанка

Ирочка, у вас интересные и красивые работы........мне понравились!! Творческих успехов, удачи  во всех  начинаниях!!!

Ирина Vishnevskaya

Огромное спасибо! Буду учиться)

p_olya71

Очень красиво!!Очень понравилось!супер!браво

Ирина Vishnevskaya

Спасибо! Это первые), в СМ училась).

Ольга Симакова

Изящный какой букетик! Очень понравился!;)

Ирина Vishnevskaya

Спасибо огромное!цветы

@ksi

Милый букетик! Такой и есть жалко.

Ирина Vishnevskaya

Спасибо!благодарюцветы

sinichka-v

Ирина здравствуйте. Вот решила зайти к Вам в профиль. Посмотрела Ваши розочки. Зашла по ссылке на МК - спасибо. Хороший МК. Я больше люблю когда конфетку не видно. Ну что то вроде сюрприза. Смотришь из далека розы,цветы а на самом деле...

Вообще после этого инцидента, я не хочу больше даже пробовать делать цветы. Мне даже эти цветы стали противны. Не представляю как мой ребенок пойдет с ними в школу. 

У Вас букетик маленький. а у меня огромный и мне кажется его надо слегка озеленить. Пробовала живыми травами - бяка!! Посоветуйте что нибудь экономное. 

Ирина Vishnevskaya

Спасибо!цветыКонфеты видно, потому что это мои самые первые цветы. И делала я их из гофрированной бумаги для детского творчества. Дети маленькие, особо времени нет до магазина добраться. 

Со свит-дизайном не прощайтесь. Вздохните, выдохните - постепенно плохое забудется) Все, что нас не убивает... дальше знаете)))

По поводу декора букета - я не мастер советовать, но, наверное, будет красиво и недорого просто обернуть оберточной бумагой (можно даже прозрачной). У Вас же большой букет, будет красиво. Я заворачивала в фатин (просто у меня он есть). 

По листочкам есть МК  https://stranamasterov.ru/node/747106?c=favorite_1707   ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

А живые листочки я на виноград делала. Утром до школы сорвала листья с хмеля (у нас во дворе растет) и закрепила на веточке. Делать из бумаги не было времени, да и прожил виноград недолго - дочка относила в школу на чаепитиеулыбаюсь

sinichka-v

Спасибо за ссылку. 

Нет, когда конфетки видно-это прикольно. Просто сразу понятно, что это Декор. А когда конфетки не видно, получается обман зрения. И только при близком рассмотрении понимаешь, что это бумажки и конфетки.

На счет живых растений мне повезло меньше. У меня кругом асфальт и бетон... Поехала в лесополосу за папоротником, высушила его. Но он не подошел. Он убил букет. Вот думаю купить парочку искусственных цветов (Ну знаете, как на могилку кладут) Поймите меня правильно...думаю Оборву зелень и как то так.

Да букет большой.  И в этом его неудобство. Он сливается в одно красное пятно... Я не мастер  свит-дизайна и получилось то, что получилось. В любом случае это долгий труд.

Ирина Vishnevskaya

А почему он сливается в пятно? В нем же и белые розы есть, и немного зелени. Я еще раз внимательно посмотрела - мне кажется, букет просто надо обернуть гофрированной бумагой (у Вас же осталась от цветов). И вокруг можно еще обернуть органзой. И не обязательно покупать флористическую, обычная органза для окон тоже прекрасно держит форму. Только не полуорганза, она мягче. Органзой могу поделиться, у меня ее полно))) Только как в Москву передать? В Твери кто-нибудь из знакомых бывает?

гость

Ирина здравствуйте. Это Sinichka/ У меня, что то с компом и я не могу зайти на сайт. Вот зашла как гость. Я получила письмо про органзу и не знаю на сколько это удобно, почтовые расходы и прочее? 

Давайте через через почту я напишу вам свою идею.