Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение на парад колясок


Техника

Поделки для мальчиков День защиты детей Шитьё Украшение на парад колясок

В избранных: 1

Поделиться:

Парад колясок в г.Одинцово. Потомственный казак Олег на своём коне. Ни один приз мы , конечно, не получили. Но главное, куча положительных эмоций, восторг и восхищение окружающих - вот главная награда!!! Спасибо всем!

Парад колясок в г.Одинцово. Потомственный казак Олег на своём коне. Ни один приз мы , конечно, не получили. Но главное, куча положительных эмоций, восторг и восхищение окружающих - вот главная награда!!! Спасибо всем! (фото 1)
 
Украшение на парад колясок (фото 2)
 
Украшение на парад колясок (фото 3)
 
Украшение на парад колясок (фото 4)
 
Украшение на парад колясок (фото 5)

Не знаю, почему фото в горизонтальном положении отражаются, но , думаю, всем видно. Лошадь создавалась в течении двух ночей, всё сшито вручную, сделать промежуточные снимки просто физически не успела. Нам предлагают посетить парад колясок в Москве , который состоится в Парке Горького 18 июня, но, думается, мы не сможем... Спасибо всем, кто посетил мою страничку.

milfal

супер!браво

Ольга Зенченко

Спасибо!

Juliя

а что это "конечно не получили"!! Странно , что не получили!! Такой казак замечательный и конь!!! Маме респект!!

Ольга Зенченко

Спасибо за комментарий! Мы не огорчаемся!

Iris12

Интересно, кто же выиграл, если такая замечательная лошадка с чудесным казачком " ни один приз конечно не получили"! Я протестую!!!!!

Ольга Зенченко

Выиграли более масштабные работы, где была заметна рука папы: семья "Фунтиков" , где коляска была как машина из мультика (главный приз- поездка в дом отдыха на 3 дня), семья в образе "Мойдодыр", семья в образе "Бабки-ёжки", семья, где коляска была в образе кареты для золушки,- классные работы. Мы не огорчаемся! Многие подходили и выражали восторг, нам было очень приятно! Спасибо и вам  за комментарий!

P.Lana

Здорово!Настоящий казак!

Ольга Зенченко

Спасибо, мы старались!

mariii24

Здорово как!!! Настоящий казак едет - взгляд серьезный, шашка наголо, конь отличный!!! По своему опыту знаю - побеждаю либо какие-то супер-пупер образы (причем всей семьей), либо что-нибудь розовенько-цветочное. Не расстраивайтесь - Ваш казак - настоящий казак. Прикольный и костюм шикарный!!! Молодцы!!!

Ольга Зенченко

Спасибо огромное за добрые слова!

БИН762

Чудесный конь! замечательный казачок! Браво родителям!

Ольга Зенченко

Спасибо Вам!

Татьяна Василёк

супер!

Ольга Зенченко

Спасибо большое!

Тамара Литвинчук

Замечательный троянский конь и казак бравый.супер!

Ольга Зенченко

Спасибо!