Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

розочка



Декор предметов Украшение Моделирование конструирование розочка Краска Пастель Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Привет всем! Наконец-то добралась выложить фотки своей многострадальной розочки из Фома))))) Давно читала про этот материал, и все хотела попробовать. И вот чисто случайно спросила в магазинчике про его наличие - и о чудо!- есть. Но выбора цветов нет(. Купила на пробу два листика - светло желтый и розовый, ближе к фуксии что ли... Попыталась накрутить розочку из розового- чёт непонятно что вышло...Насмотрелась МК и решила попробовать еще разок, но уже из желтого, подкрашивая сухой пастелью. Кстати, на утюге не грела, терла руками, от нагревания сильно уменьшался в размере. Вот такая заколка-автомат для волос вышла

Привет всем! Наконец-то добралась выложить фотки своей многострадальной розочки из Фома))))) Давно читала про этот материал, и все хотела попробовать. И вот чисто случайно спросила в магазинчике про его наличие - и о чудо!-  есть. Но выбора цветов нет(. Купила на пробу два листика - светло желтый и розовый, ближе к фуксии что ли... Попыталась накрутить розочку из розового- чёт  непонятно что вышло...Насмотрелась МК и решила попробовать еще разок, но уже из желтого, подкрашивая сухой пастелью. Кстати, на утюге не грела, терла руками, от нагревания сильно уменьшался в размере. Вот такая заколка-автомат для волос вышла (фото 1)

Косяков куча.....

Косяков куча..... (фото 2)

Листики все красила и пастелью и акриловой краской - намучалась ))))

Листики все красила и пастелью и акриловой краской - намучалась )))) (фото 3)

очень долго не могла придумать как красиво закрепить на заколке. Не очень хорошо получилось.

очень долго не могла придумать как красиво закрепить на заколке. Не очень хорошо получилось. (фото 4)

А это дубль два - подарок стоматологам, у который лечу зубки.

А это дубль два - подарок стоматологам, у который лечу зубки. (фото 5)
 
розочка (фото 6)
k012345k

Не знаю, я фом в руках ещё не держала,п поэтому косяков не вижу, мне розочка нравицццццца, и фея или фей ;))) очень милый!!!!

Зозулькина

спасибочки! советую попробовать с фомом поработатьподмигиваю