Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские пледики из гипоалергенной пряжи


       

Гардероб Интерьер Вязание спицами Детские пледики из гипоалергенной пряжи Кружево Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вязание детских пледиков и крошечных вещичек для малышей стало моим увлечением совершенно неожиданно. Сначала захотелось сделать в подарок своей новорожденной племяннице что-то очень индивидуальное, эксклюзивное и неповторимое и в то же время теплое, уютное и на долгую память. Так появились первые детские вещички. Потом пошли заказы от знакомых и знакомых знакомых. И вот сегодня хочу показать свои пледики вам. В работе использована гипоалергенная пряжа, трикотажные пеленки и кружево.

Вязание детских пледиков и крошечных вещичек для малышей стало моим увлечением совершенно неожиданно. Сначала захотелось сделать в подарок своей новорожденной племяннице что-то очень индивидуальное, эксклюзивное и неповторимое и в то же время теплое, уютное и на долгую память. Так появились первые детские вещички. Потом пошли заказы от знакомых и знакомых знакомых. И вот сегодня хочу показать свои пледики вам. В работе использована гипоалергенная пряжа, трикотажные пеленки и кружево. (фото 1)

Цвет этого пледика, к сожалению, оказалось сложно передать фотоаппаратом. В реальности он нежно желтый, как у цыпленка

Цвет этого пледика, к сожалению, оказалось сложно передать фотоаппаратом. В реальности он нежно желтый, как у цыпленка (фото 2)

А это общее фото, на котором видны и свитерки

А это общее фото, на котором видны и свитерки (фото 3)
milfal

супер!цветы

NanaV

Спасибо!да

Marina_K

Отличные пледики! Красивые и уютные!

NanaV

Cпасибо!улыбаюсь

Саламандра 777

Вот это размах! Замечательные пледики!!!

NanaV

Спасибо, за такую оценку моих работ!благодарю