Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашковый ангелочек.


Тип работы
Техника

Кукла Лепка Ромашковый ангелочек Бисер Глина Пряжа Пуговицы Шерсть

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте, мои милые девочки! Так рада вам всем! Спасибо что ждали и не забывали меня! Я вся была в творчестве! За это время много чего натворилось! С удовольствием с вами поделюся новыми своими работами. Ангелочек ромашковый, добрая и ласковая девчушка. Любительница цветов,особенно ромашек. Напомнит вам о приближение лета , даря вам свою улыбочку и хорошее настроение! 27 см.

Здравствуйте, мои милые девочки! Так рада вам всем! Спасибо что ждали и не забывали меня! Я вся была в творчестве! За это время много чего натворилось! С  удовольствием с вами поделюся новыми своими работами. Ангелочек ромашковый, добрая и ласковая девчушка. Любительница цветов,особенно ромашек. Напомнит вам о приближение лета , даря вам свою улыбочку и хорошее настроение! 27 см. (фото 1)
 
Ромашковый ангелочек. (фото 2)
 
Ромашковый ангелочек. (фото 3)
 
Ромашковый ангелочек. (фото 4)
 
Ромашковый ангелочек. (фото 5)
 
Ромашковый ангелочек. (фото 6)
milfal

супер!цветы

Марина-Калуга

супер!браво

Тать-Янка_Я

Миленькая и весёленькая куколкабравоцветы

p_olya71

Какая хорошенькая!!!!супер!бравобраво Оленька,как же не хватало твоих Ангелочков!!цветы

Dalia-59

Олечка,милая девчушка с шикарной улыбкой и ромашка красивая,сразу бросилась в глаза.Недавно я плела ромашки,не хватило терпения на широкие лепестки.У девочки просто чудо -ромашка!супер!

Катя Синявская

Ой какая милашка!Супер!цветы

HMR_NOVOSIB

Привет Олечка! Привет Ромашковый ангелок! 

Как всегда поразили в самое сердцецветы