Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я "утонула" в мире бантиков


Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Я "утонула" в мире бантиков Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Наш парад бантиков открывают фиолетовые))))

Наш парад бантиков открывают фиолетовые)))) (фото 1)

Следом идут желтые)))

Следом идут желтые))) (фото 2)

Затем голубенькие))) Пока что без серединок

Затем голубенькие))) Пока что без серединок (фото 3)

Четвертыми расположились розовенькие в горошек. Ребята. вот где само что ни есть применение ленты в горошек шириной 4 см. Они такие милые

Четвертыми расположились розовенькие в горошек. Ребята. вот где само что ни есть применение ленты в горошек шириной 4 см. Они такие милые (фото 4)

Ну а как же без зеленых?))))

Ну а как же без зеленых?)))) (фото 5)

На мой взгляд самые-самые...... голубенькие

На мой взгляд самые-самые...... голубенькие (фото 6)

Ну а это фантазийный бантик)))(((. По правде, задумывался вовсе не такой, а вышло то - что вышло. Но что то в нем не так(((

Ну а это фантазийный бантик)))(((. По правде, задумывался вовсе не такой, а вышло то - что вышло. Но что то  в нем не так((( (фото 7)

Еще одни фиолетовенькие, без серединок

Еще одни фиолетовенькие, без серединок (фото 8)

На девятой строчке сама нежность - розовенькие, тоже без серединок.

На девятой строчке сама нежность - розовенькие, тоже без серединок. (фото 9)

Вот они, вот они те красные, что участвовали в создании моего МК по бантику. Скажу, что это не резиночки, а зажимчики.

Вот они, вот они те красные, что участвовали в создании моего МК по бантику. Скажу, что это не резиночки, а зажимчики. (фото 10)

Ну вот и замыкающие наш парад. Пока что только в роли заготовочки. То ли это будут резиночки, то ли заколочки еще не знаю, время покажет.

Ну вот и замыкающие наш парад. Пока что только в роли заготовочки. То ли это будут резиночки, то ли заколочки еще не знаю, время покажет.  (фото 11)

Вот как то так. А самое главное, что делаются они очень быстро и просто.

milfal

супер!цветы

ЛюдмилаВладимировна

спасибо

Полынь

Людмила Владимировна,вот я у вас и побывала в гостях:)) Очень симпатичные у вас бантики.А вот как вам написать мнение,когда я не знаю хотите вы его слышать или нет?думаюУ вас вверху не указано,как вы относитесь к комментариям,вы зайдите к себе в профиль,нажмите кнопочку:"Изменить" и там в списке всего,что можно изменить будет строка: "Как вы относитесь к комментариям?:

там можно выбрать подходящий ответ.Я обращаю внимание на эту надпись,мало ли,может человек показывает и не желает слышать ничего,кроме похвальных слов и это не плохо,просто вот так ему лучше и комфортнее,я это принимаю и не лезу со своим мнением. Ну,всё таки вставлю копеечку:)) На 7 фото фантазийный бантик,мне он больше всего понравился,очень хорошенький! "Но что то в нем не так(((" - серединка чуточку не так,широкая вышла,то есть длинная. Цвет оставить прежний и сделать коротенькую,либо не трогать,а сделать три маленьких цветика,ну,к примеру: три жёлтеньких ,типа как у сирени и приклеить на середину,это будет выглядеть интересно и визуально сосредоточит внимание на мини-букетике в серёдке.Можно один,типа розочки в серединку,вариантов в принципе можно перечислить множество,суть одна,что-то сделать с серединкойподмигиваюцветы

ЛюдмилаВладимировна

При редактировании профиля, возможно не заметив, удалила данную надпись, что касается комментариев. В  любом случае их услышать хочется улыбаюсь. Этот момент исправим подмигиваю. Что касается бантика на 7 фото, его части выполнены по моему МК, собран он встык. И да, даже мне не понравилась середина, очень она для меня большая вышла. Но если бы я собирала его внахлест, не думаю что вышло бы лучше. Когда его прикладывала на столе, казалось что будет смотреться так себе, средненько, а вышло то, что вышло. 

Катя Синявская

Чудесные бантаки!супер!

ЛюдмилаВладимировна

цветыСпасибо

ле-нок

Да,действительно парад бантиков.Один краше другого:-) 

ЛюдмилаВладимировна

Как говорится в живую они еще краше