Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Контурные картины из кожи


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Контурные картины из кожи Кожа

В избранных: 4

Поделиться:

Привет всем! Сегодня решила создать материал, посвященный контурным картинам. Заворожила картина А. Коробейникова "Француженка" захотелось повторить. Опыт, на мой взгяд, удался и техника мне понравилась, собираюсь продолжить, т.к. такие картины пользуются успехом и подходят к любому интерьеру. Размер 30х40. Рамки деревянные крашу черной краской и освежаю серебром изнутри. Это мой вариант "Француженки". Захотелось в руки "дать" розу, красное вкрапление, по-поему освежило картину.

Привет всем! Сегодня решила создать материал, посвященный контурным картинам. Заворожила картина А. Коробейникова "Француженка" захотелось повторить. Опыт, на мой взгяд, удался  и техника мне понравилась, собираюсь продолжить, т.к. такие картины пользуются успехом и подходят к любому интерьеру. Размер 30х40. Рамки деревянные крашу черной краской и освежаю серебром изнутри. Это мой вариант "Француженки". Захотелось в руки "дать" розу, красное вкрапление, по-поему освежило картину. (фото 1)

Картина в интерьере. Получался подарок на день рождения подруги в новый ремонт. Кстати, про то что ремонт сделан в том же цветовом решении, что и картина я не знала, так оригинально получилось.

Картина в интерьере. Получался подарок на день рождения подруги в новый ремонт. Кстати, про то что ремонт сделан в том же цветовом решении, что и картина я не знала, так оригинально получилось. (фото 2)

Решила продолжить експерименты в контурных картинах

Решила продолжить експерименты в контурных картинах (фото 3)

Продолжаю работать в той же технике. Новый материал не создаю, т.к. идею для этой картины позаимствовала у Аллахвердовой Вероники https://stranamasterov.ru/node/980109 Спасибо ей, т.к. обещала картину институтской подруге, при чем был заказ на лошадь, а тут такая подсказка!

Продолжаю работать в той же технике. Новый материал не создаю, т.к. идею для этой картины позаимствовала у Аллахвердовой Вероники https://stranamasterov.ru/node/980109 Спасибо ей, т.к. обещала картину институтской подруге, при чем был заказ на лошадь, а тут такая подсказка! (фото 4)

Фото без вспышки. Листья, на самом деле, темно-коричневые.

Фото без вспышки. Листья, на самом деле, темно-коричневые. (фото 5)

Спасибо всем за внимание. Думаю, что этот материал буду продолжать, т.к. собираюсь и дальше творить в той же технике.

Аллахвердова Вероника

Замечательны картины Виктория!!Успехов вам больших при больших !!приветцветы

Светлана_Иванова

очень красивая картина получилась!