Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетные подсолнушки))


 77 из 159 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Конфетные подсолнушки Бумага гофрированная Картон Проволока Продукты пищевые

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Эти солнушки-подсолнушки я сделала для подружек на ДР ( сразу у двух подружек ДР одно за другим). Сподвигла меня на это Sjusen -Катюша, я увидела ее подсолнушек и решилась, хотя и до этого видела много конфетных букетов, но тут просто не устояла.

Эти солнушки-подсолнушки я сделала для подружек на ДР ( сразу у двух подружек ДР одно за другим). Сподвигла меня на это Sjusen -Катюша, я увидела ее подсолнушек и решилась, хотя и до этого видела много конфетных букетов, но тут просто не устояла. (фото 1)

Бабочка была только одна, поэтому из остатков пластики "Цветик" я слепила божьих коровок, потом раскрасила ( пластика осталась только коричневая и синяя)))) и приклеила

Бабочка была только одна, поэтому из остатков пластики "Цветик" я слепила божьих коровок, потом раскрасила ( пластика осталась только коричневая и синяя)))) и приклеила (фото 2)
 
Конфетные подсолнушки)) (фото 3)
 
Конфетные подсолнушки)) (фото 4)
 
Конфетные подсолнушки)) (фото 5)

А это моя помощница, помогает)))))

А это моя помощница, помогает))))) (фото 6)

Вот Катюшин подсолнух - мой вдохновитель, а у нее есть ссылка на МК)))) Катя, спасибо тебе, так интересно делать оказалось, именинницы обе были в восторге, теперь главное чтобы они конфеты съели, а то обе сказали что не могу такую красоту ломать))) Пропадут конфеты-то, жалко будет)))

Спасибо всем кто меня посетил))))) Хорошего вам настроенияблагодарю

Мысли Евгения

Замечательно получилось.. 

Kyld

Спасибо, Евгения!!!! Видела вашу березку, не было времени написать коммент, исправлюсь обязательно)))

Sjusen

Леночка, молодец! Классно получилось!!! бравоА помощница-то у тебя какая славная! супер!

Kyld

Спасибо, Катя))) А помощница мне хотела и конфеты помочь есть)))))) Еле отобрала))))) Ты-моя вдохновительница, а то я бы не решилась!!!! тебе огромное спасибо!!!

Анаджан

Леночка, букеты получились замечательные и сладенькиебравоцветы!!! Шикарное исполнение и  божьи коровки смотряться идеально супер!!!!

Я тоже давно засматриваюсь на сладенькие букеты, хочется попробовать сделать. Только одна мысль свербит, ведь разворотить его вряд ли кто решитсядумаю. Я бы точно не смогла испортить красотуда.

Kyld

благодарюАнютка, пасибо!!!! Это точно, теперь надо заставлять чтобы съели)))смеюсь

Антошка.78

Супер))) Красота))) Здорово)))

Kyld

Спасибо!!!цветы

Енотик

Отличные подсолнухи, а подсолнушек на последнем фото САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! цветы

Kyld

Спасибо, согласна)))))

ЛеПа

Леночка,какая вкуснотища-красотища!!!))) Все так здорово,вот только даже я со своей неудержимой тягой к сладкому не смогла бы такую красоту разобрать,это единственный недостаток!!!))) И какой у тебя чудесный подсолнушек растет!!! Чмок ее !!!))) А еще коровки понравились,вы молодечики!!!!благодарю

Kyld

Спасибо, Аленка!!!! А конфеты ведь жаль если пропадут, пришлось бы съесть все же))))

Колериночка

как красиво!!!Я совсем недавно на сайте,моему восторгу нет предела!а из чего лепестки?