Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Когда не хватает тяжелого рока.


Тип работы
Техника

Кукла Лепка Шитьё Когда не хватает тяжелого рока Бумага Краска Глина полимерная пластика Ткань

Поделиться:

Приветствую вас, уважаемые жители и гости замечательной Страны Мастеров! Я к вам с новичками. Милости прошу!

Рок сопровождает меня по всюду: когда я еду в маршрутке, я надеваю наушники в которых ревом доносятся знакомые аккорды, когда рисую я напеваю под нос знакомые тексты песен, когда я переписываюсь в интернете, я включаю «плеер», в котором ветром несется визг бас гитары.И конечно же, когда я решилась на куклу рокера, я без сомнений и долгих раздумий взялась за работу. И конечно же я смешала и технику и внешний облик рокера. Однако рокер тоже поспешил мне рассказать свою историю, которую я вам с удовольствием перескажу.Итак усаживайтесь поудобнее…

Приветствую вас, уважаемые жители и гости замечательной Страны Мастеров! Я к вам с новичками. Милости прошу!

Рок сопровождает меня по всюду: когда я еду в маршрутке, я надеваю наушники в которых ревом доносятся знакомые аккорды, когда рисую я напеваю под нос знакомые тексты песен, когда я переписываюсь в интернете, я включаю «плеер», в котором ветром несется визг бас гитары.И конечно же, когда я решилась на куклу рокера, я без сомнений и долгих раздумий взялась за работу. И конечно же я смешала и технику и внешний облик рокера. Однако рокер тоже поспешил мне рассказать свою историю, которую я вам с удовольствием перескажу.Итак усаживайтесь поудобнее… (фото 1)

Знакомьтесь — музыкант, сочинитель песен и просто удивительный парень- рокер Тровадор.

Знакомьтесь — музыкант, сочинитель песен и просто удивительный парень- рокер Тровадор. (фото 2)

Как и все рокеры, Тровадор романтик и мечтатель. Облюбовал заброшенную стройку и частенько приходит сюда в поисках новых стихов и мелодий.Здесь пустынно, совсем безлюдно: только слышны кваканье лягушек и пиликанье ласточек. Но именно этим и нравится это заброшенное место Тровадору. Здесь он придумывает стихи-будущие тексты песен.

Как и все рокеры, Тровадор романтик и мечтатель. Облюбовал заброшенную стройку и частенько приходит сюда в поисках новых стихов и мелодий.Здесь пустынно, совсем безлюдно: только слышны кваканье лягушек и пиликанье ласточек. Но именно этим и нравится это заброшенное место Тровадору. Здесь он придумывает стихи-будущие тексты песен. (фото 3)

И когда написана последняя строчка, Тровадор принимается за мелодию будущей песни.И в этом ему помогает давняя подруга- гитара.

И когда написана последняя строчка, Тровадор принимается за мелодию будущей песни.И в этом ему помогает давняя подруга- гитара. (фото 4)

Но вот однажды, когда Траводор пришел на заброшенную стройку в надежде попеть, он услышал голос, бархатный, как будто он доносился из неведомых стран.Это доносилась недавно сочиненная им же песня.И мотив и слова. Тровадор пошел на голос. И увидел…

Но вот однажды, когда Траводор пришел на заброшенную стройку в надежде попеть, он услышал голос, бархатный, как будто он доносился из неведомых стран.Это доносилась недавно сочиненная им же песня.И мотив и слова. Тровадор пошел на голос. И увидел… (фото 5)

В зарослях камыша, на него испуганными глазами смотрела девушка. Она замолчала, испуганно хлопая огромными глазами.
Тровадор напугал ее. Девушка держала в руках лист бумаги и карандаш, явно хотела порисовать.Вдруг девушка вскочила и стала убегать от Тровадора.

В зарослях камыша, на него испуганными глазами смотрела девушка. Она замолчала, испуганно хлопая огромными глазами.
Тровадор напугал ее. Девушка держала в руках лист бумаги и карандаш, явно хотела порисовать.Вдруг девушка вскочила и стала убегать от Тровадора.
 (фото 6)

Но Тровадор легко догнал ее, заплутавшую в длинных прутьях ржавой арматуры.Тровадор взглянул на девушку:«Ты кто?» Девушка ответила запыхавшись:«Я Пинтора. Я прихожу сюда рисовать. Здесь очень уютно. Я часто слыхала, как ты играешь музыку на гитаре, вот и выучила наизусть твою песню и напевала ее».Тровадор усмехнулся уголком рта.

Но Тровадор легко догнал ее, заплутавшую в длинных прутьях ржавой арматуры.Тровадор взглянул на девушку:«Ты кто?» Девушка ответила запыхавшись:«Я Пинтора. Я прихожу сюда рисовать. Здесь очень уютно. Я часто слыхала, как ты играешь музыку на гитаре, вот и выучила наизусть твою песню и напевала ее».Тровадор усмехнулся уголком рта. (фото 7)

И вот, Тровадор теперь никак не мог дождаться нового дня и бежал на заброшенную стройку, в надежде увидеть еще раз свою фанатку.Тровадор играл на гитаре и пел, а в это время Пинтора рисовал и подпевала ему.

И вот, Тровадор теперь никак не мог дождаться нового дня и бежал на заброшенную стройку, в надежде увидеть еще раз свою фанатку.Тровадор играл на гитаре и пел, а в это время Пинтора рисовал и подпевала ему. (фото 8)

Иногда они лежали на лужайке и вместе молчали, думая каждый о своем.

Иногда они лежали на лужайке и вместе молчали, думая каждый о своем. (фото 9)

Однажды они прятались от дождя в гараже Тровадора.Пинтора как всегда рисовала. И вдруг Пинтора решила засыпать вопросами Тровадора. Она выведывала у него все, что так волновала ее.И любимые фильмы, и самые вкусные пироженки на его вкус, и самые яркие воспоминания с детства.

Однажды они прятались от дождя в гараже Тровадора.Пинтора как всегда рисовала. И вдруг Пинтора решила засыпать вопросами Тровадора. Она выведывала у него все, что так волновала ее.И любимые фильмы, и самые вкусные пироженки на его вкус, и самые яркие воспоминания с детства. (фото 10)

Тровадор отвечал и отвечал. И когда уже Пинтора насладилась допросом, решил наиграть ей новую мелодию.

Тровадор отвечал и отвечал. И когда уже Пинтора насладилась допросом, решил наиграть ей новую мелодию. (фото 11)

Неожиданно Пинтора спросила:«О чем ты мечтаешь? Именно сейчас...»

Неожиданно Пинтора спросила:«О чем ты мечтаешь? Именно сейчас...» (фото 12)

Тровадор ответил сразу, не раздумывая:«Мечтаю быть с тобой! Быть с тобой одним целым!»Пинтора улыбнулась:«Это не возможно!» «Наверное — подумал Тровадор- наверное невозможно физически, ведь нас двое, мы не можем превратится в одно что-то… Но зато это возможно в мыслях в душе...»Пинтору вдруг осенило:«Конечно возможно! Нам надо петь вместе. Ты будешь играть на гитаре и петь, а я буду тебе подпевать.Это и будет наше одно целое.»

Тровадор ответил сразу, не раздумывая:«Мечтаю быть с тобой! Быть с тобой одним целым!»Пинтора улыбнулась:«Это не возможно!» «Наверное — подумал Тровадор- наверное невозможно физически, ведь нас двое, мы не можем превратится в одно что-то… Но зато это возможно в мыслях в душе...»Пинтору вдруг осенило:«Конечно возможно! Нам надо петь вместе. Ты будешь играть на гитаре и петь, а я буду тебе подпевать.Это и будет наше одно целое.» (фото 13)

А вдруг им удастся собрать целую рок группу…
Спасибо за визит! 

p_olya71

Как всегда,с большим интересом посмотрела Ваших новичков! Увлекательный рассказ и отличная фотосессия!!!!супер!браво

Виктория-козерожка

Спасибо вам огромное! Всегда приятно видеть вас в гостях в публикациях. 

Елена Краппи

Потрясающе!!!Викуля,ты большая молодец!!

Виктория-козерожка

Ленусик спасибо огромное! Очень приятно))))

kamei

У этой парочки большое будущее!!!! 

А Вы не только создатель и художник, Вы ещё и поэт... С удовольствием посмотрела и прочитала эту трогательную историю супер!супер!супер!цветы

Виктория-козерожка

Спасибо огромное! Вам удалось меня засмущать))))Я просто влюбленная в кукол!смущаюсьблагодарю

Kevin_Vernalu

Какие необычные!!!!Любовь видна в любых лицах, даже в сказочных!

Виктория-козерожка

Спасибо огромное! да, вы правы, по кукольным лицам можно прочитать очень много!

КукЛарики

Молодец!!!

Виктория-козерожка

Спасибо!

Смирнова Ольга

Очень круто!