Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточки и все такое (сборка за время долгого отсутсвия))!


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Пасха Аппликация Открыточки и все такое сборка за время долгого отсутсвия Бумага Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Давненько, ох давненько не отчитывалась за "проделанную работу" в СМ... Вот, наконец исправляюсь! Выкладываю все и сразу, так что держитесь!))))

Давненько, ох давненько не отчитывалась за "проделанную работу" в СМ... Вот, наконец исправляюсь! Выкладываю все и сразу, так что держитесь!)))) (фото 1)

Открытку делала просто так, еще даже никому не подарена! Для меня оказалось поначалу это как то сложно, делать "без адреса"... Какой цвет? Какой размер?? Сижу, мучаюсь проблемой выбора! Но потом ничего, втянулась! Следующие пошли легче! от души!))

Открытку делала просто так, еще даже никому не подарена! Для меня оказалось поначалу это как то сложно, делать "без адреса"... Какой цвет? Какой размер?? Сижу, мучаюсь проблемой выбора! Но потом ничего, втянулась! Следующие пошли легче! от души!)) (фото 2)

Внутри я тоже что то мудрила, мудрила... Круглые "салфетки" от Милалюдям https://stranamasterov.ru/user/341612 так и дыроколю... Заразно!))

Внутри я тоже что то мудрила, мудрила... Круглые "салфетки" от Милалюдям https://stranamasterov.ru/user/341612 так и дыроколю... Заразно!))  (фото 3)

Кругом зайцы!))

Кругом зайцы!)) (фото 4)

Это моя любимица! Уж не знаю почему, но из всего "вытворенного" именно эта нравится больше всех!)) Думаю, она у меня так и останется...
Я ее даже себе перед носом на мой "коврик с кармАнАми" повесила! Вдохновляет!))

Это моя любимица! Уж не знаю почему, но из всего "вытворенного" именно эта нравится больше всех!)) Думаю, она у меня так и останется...
Я ее даже себе перед носом на мой "коврик с кармАнАми" повесила! Вдохновляет!)) (фото 5)

Внутри лаконичнее некуда!

Внутри лаконичнее некуда! (фото 6)

И тут на меня напали кошки...!))) Всем известный "Басик")))

И тут на меня напали кошки...!))) Всем известный "Басик"))) (фото 7)

Откопала свои ножницы и давай скруглять! Самое смешное, что именно эту открытку мои коллеги сочли САМОЙ удачной из всех "надаренных"! По мне так простенько, дальше некуда!

Откопала свои ножницы и давай скруглять! Самое смешное, что именно эту открытку мои коллеги сочли САМОЙ удачной из всех "надаренных"! По мне так простенько, дальше некуда!   (фото 8)
 
Открыточки и все такое (сборка за время долгого отсутсвия))! (фото 9)

Кошки так просто не отстали... Сделала еще парочку открыток "в том же стиле"!))

Кошки так просто не отстали... Сделала еще парочку открыток "в том же стиле"!)) (фото 10)

Просто красивая бумажка, ничего такого!)))

Просто красивая бумажка, ничего такого!))) (фото 11)

Внутри..

Внутри..  (фото 12)
 
Открыточки и все такое (сборка за время долгого отсутсвия))! (фото 13)

В садике к Пасхе попросили сделать открытку. Сказали буквально за день до "сдачи"! Но нас авралами не испугаешь!)))

В садике к Пасхе попросили сделать открытку. Сказали буквально за день до "сдачи"! Но нас авралами не испугаешь!))) (фото 14)

Воть! Даже диплом получили в итоге!)) Приятно!

Воть! Даже диплом получили в итоге!)) Приятно!  (фото 15)

Это уже "общественное поручение" на работе... Бирки для букетов цветов к 8 марта.

Это уже "общественное поручение" на работе... Бирки для букетов цветов к 8 марта. (фото 16)

Чуть не забыла!! Я же сделала ЭТО!! Календари по образцу и подобию календарей у Мария74!!))) Подарила коллегам 8 марта!))
Поэтому год в них начинается с марта, а кончается февралем 17!)))

Чуть не забыла!! Я же сделала ЭТО!! Календари по образцу и подобию календарей у Мария74!!))) Подарила коллегам 8 марта!)) 
Поэтому год в них начинается с марта, а кончается февралем 17!))) (фото 17)

До https://stranamasterov.ru/node/996391 нам как до луны... Но я старалась! )))

До https://stranamasterov.ru/node/996391 нам как до луны... Но я старалась! ))) (фото 18)

Еще парочка открыток "про запас"!)))

Еще парочка открыток "про запас"!))) (фото 19)

Вышли веселенькие!))

Вышли веселенькие!)) (фото 20)

Внутри зато скромненько!))

Внутри зато скромненько!)) (фото 21)
 
Открыточки и все такое (сборка за время долгого отсутсвия))! (фото 22)
 
Открыточки и все такое (сборка за время долгого отсутсвия))! (фото 23)

Ну и для самых стойких! Тех кто выдержал!)) Торт - угощение! Сделала дочери в школу. Пришлось папу просить отнести, тяжеленное вышло сооружение (32 сока + конфеты)))!
Но главное детям понравилось!)))

Ну и для самых стойких! Тех кто выдержал!)) Торт - угощение! Сделала дочери в школу. Пришлось папу просить отнести, тяжеленное вышло сооружение (32 сока + конфеты)))! 
Но главное детям понравилось!))) (фото 24)

Спасибо всем кто заглянул! цветы Постараюсь не пропадать! смущаюсь

milfal

супер!цветы

Морозик Ольга

Спасибо! смущаюсь

Stanger

Даа, уж...Размах виден)) Открытки очень понравились)) У Любимицы цвета красивые)) И рыжая девчушка - симпатяшка)) Здорово!!))бравоцветы

Морозик Ольга

Спасибо! смущаюсь А мне наоборот все кажется, что я медленно работаю... Вот у других размах, столько всего, и так быстро! жму руку  Вот я с любимицы и удивляюсь! Не "мой" цвет (я больше синий уважаю)), а так мне нравится! смущаюсь

МилаяЛюдям62

Оля! какой пост! Все очень понравилось! Первые три чудо хороши. С зайкой Ми очень интересная не стандартная и чем больше я ее рассматривала, тем все больше она мне нравилась. Салфетки - это не мое авторство, их и до меня делали, хотя я к ним пришла сама, а потом увидела, что в интернете таких уже полно. Дырокол очень красивый, у меня такого нет и похоже я теперь за ним буду охотиться. Басик покорил меня, когда я делала свой альбомчик, и теперь я в него влюблена. И все твои открытки с Басиком прелесть!

А какой великий труд и подвиг - твои календари! Я как в прошлый год распечатала, даже кое-что уже нарезала и опять ничего не сделала грустно. Никак не могу за них взяться всерьез! А ты такая МОЛОДЕЦ!бравоОткрытки желтенькие с девчушками чудо - нежные, солнечные, задорные. У меня лежит такая бумажка, еще не бралась за нее. И Торт классный!

Вообще ты молодчина большая - делать открытки про запас! Я все хочу и времени на это нет! Только успеваю делать на подарки.

Морозик Ольга

Вот решила таки "захвастаться"!)) На работе уличила "минутку"... На домашний комп уже надежды нет, что за у него глюк с загрузкой фоток...
С этой зайкой я намучилась, кружево и пришивала и отпарывала, и так и эдак прикладывала... Там не особо заметно, но еще и объем есть! думаю
И вот ничего не знаю, про какие то там интернеты! Я салфетками круговыми от Вас заразилась, так что авторство "заразы" определенное! смеюсь А дырокол этот мне случайно достался, я вроде как заказывала который "для фото", а пришел такой! Хомяк понятное дело вцепился и не позволил даже заикнутся, что не то... еда 
Да, с календарями я тоже... чуть не бросила, но потом вовремя придумала, что к 8 марта это ПОВОД! И опять же новый брошуровшик на работе меня гипнотизировал! Как я могла им не "попользоваться"??? Наверное уже пора начинать к следующему году их делать!))
Ничего себе "только на подарки"! У вас такое количество открыток! удивляюсь И на обложки на паспорт Ваши я облизываюсь, я пока их только шила, а скрапить не пробовала! записываю  А открытки "про запас" я стала делать во время просмотров вебинаров (подсела тут на онлайн МК)))! Руки же "чешутся" повторить за мастером или просто чем то заняться! Как так просто смотреть??!!
Бумажка, да класневая! Еще недоделки синие и розовые из нее лежат! Надо достать, доклеить! смущаюсь
Спасибо большое за похвалы! цветы

иркутяночка

Олечка привет! я тебя потеряла. А ты оказывается вон чем занималась! Молодчинка!супер!Столько красоты сотворила!бравоЧудесные открыточки, календарики супер (то же такой хочу).

Морозик Ольга

Да я сама себя потеряла! смущаюсьсмеюсь  Комп у меня фотки не грузит, вот я в печальке и мимо страны и проходила... 

Спасибо большое!  цветы

Морозик Ольга

Спасибо! цветы

Sasha Pasha

Ольга, интересные, разнообразные открыточки! Тортик супер!

Морозик Ольга

Спасибо! смущаюсь Приятно, что дети сами перед днем рождения "заказывают" именно тортик, не согласные на просто мешок конфет! день рождения

Mila Tkach

Отличные открытки получились! С котейками очень понравились!

Морозик Ольга

Спасибо! Да, с Басиком и делать особое открытки удовольствие! Такой красавчик! смеюсь

КукЛарики

Прекрасные работы! !!

Морозик Ольга

Спасибочки! смущаюсь

Надета

Обалдеть!!! Сколько красоты!!!приветствую
Мне больше всего котики понравились!!! Насмотревшись на вкусный тортик не удержалась и пошла пить чай с шоколадкой на ночь смущаюсь

Морозик Ольга

смущаюсь Приятного аппетита! еда

Motorchic

Все так красиво! Понравились очень открыточки с девочками и цветами, но больше всех, на нее сразу глаз положила, та, которая в коричневых тонах, с девочкой и розами, так что разделяю к ней симпатию!супер!

Морозик Ольга

Спасибо! цветы За мою любимицу отдельное БОЛЬШОЕ спасибо! жму руку

наташа орлова

 Оля очень красивы у тебя открыточки, интересные задумки и хорошее исполнениежму руку

МилаяЛюдям62

Олечка, солнышко, давно тебя не было в СМ. Скучаю. И поздравляю с Днем рождения!

Морозик Ольга

Спасибо! Самой стыдно за такой свой "загул"!