Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Посудомойка на даче


 12 из 231 

Поделка изделие Моделирование конструирование Посудомойка на даче

В избранных: 43
В избранных: 43
В избранных: 43
В избранных: 43

Поделиться:

Увидел в интернете нечто похожее и решил воплотить это чудо посудомойку на даче. В интернете очень дорого стояла, а мне обошлась "в копейки".

Увидел в интернете нечто похожее и решил воплотить это чудо посудомойку на даче. В интернете очень дорого стояла, а мне обошлась "в копейки". (фото 1)

Ёршик для мытья кружек и стаканов я ещё не приделал. Сделаю в следующие выходные. Может и не сделаю :))) Всё под настроение :))))

Ёршик для мытья кружек и стаканов я ещё не приделал. Сделаю в следующие выходные. Может и не сделаю :))) Всё под настроение :)))) (фото 2)
 
Посудомойка на даче (фото 3)

Две швабры закреплял простыми винтиками. По четыре на каждую швабру. Сначала надо просверлить отверстия под них, а то ведёрко может лопнуть.

Две швабры закреплял простыми винтиками. По четыре на каждую швабру. Сначала надо просверлить отверстия под них, а то ведёрко может лопнуть. (фото 4)

Теперь наливается теплая вода и какая-нибудь химия для мытья посуды.

Теперь наливается теплая вода и какая-нибудь химия для мытья посуды.  (фото 5)

Теперь несколько движений рукой вверх-вниз и тарелка совершенно чистая. Остаётся только сполоснуть. Теперь мыть губкой с обеих сторон по-отдельности НЕ нужно.

Теперь несколько движений рукой вверх-вниз и тарелка совершенно чистая. Остаётся только сполоснуть. Теперь мыть губкой с обеих сторон по-отдельности НЕ нужно.  (фото 6)

А это наш душ на даче. Действует, как в городе, НО только работает от маленького моторчика на 12 В.

А это наш душ на даче. Действует, как в городе, НО только работает от маленького моторчика на 12 В.  (фото 7)

В ведро с 20 литрами воды мы разбавляем воду и включаем кнопку, которая закреплена на стене. 20 литров воды проходят за 5-7 минут. Совершенно нормальный напор и расход, чтобы помыться.

В ведро с 20 литрами воды мы разбавляем воду и включаем кнопку, которая закреплена на стене. 20 литров воды проходят за 5-7 минут. Совершенно нормальный напор и расход, чтобы помыться. (фото 8)

Белая коробочка - это и есть выключатель. Включил - ополоснулся - Выключил - намылился - помылся - Включил и наслаждаешься. Скоро такой моторчик и в "летний душ" на участке поставлю.

Белая коробочка - это и есть выключатель. Включил - ополоснулся - Выключил - намылился - помылся - Включил и наслаждаешься. Скоро такой моторчик и в "летний душ" на участке поставлю.  (фото 9)

 

 

Всех с Наступающим Летом!!!!цветы

 

 

 

 

ДЕТСАД

Ваш вариант посудомойки  Изи Диш отличный для дома и дачи. А самое главное - бюджетный, малозатратный вариант!!

Браво

Karimf Neon

Спасибо большое! Мне очень и очень приятно! Это, и правда, бюджет сохраняет и время тоже!цветы

Karimf Neon

Спасибо Мастер! Ваша оценка мне очень важна! Спасибо !жму руку

Николай Михайлович Беликов

Ну нет, Павел, я не согласен! Кто из нас двоих МАСТЕР на все руки - так это Вы! Вон сколько всего настроили!

Karimf Neon

Спасибо , Танечка! Как хорошо, что Вы заглянули ко мне на страничку!цветы

SwetK

Прикольная посудомойка....((( обязательно запомню, вдруг пригодится...Спасибо за идею.

Karimf Neon

Спасибо большое!цветы Всю неделю, когда приезжали дети с внуками, трудностей с мытьём посуды у нас не было. Душ просто великолепен. Соседи обЗавидовались! смеюсь

Аня Даша

Замечательно!Подскажите- где взять такой погружной моторчикудивляюсь

Karimf Neon

Всё написал в личном сообщении! Спасибо за прекрасный комментарий!цветы

lubasik

Павел, привет! Какие чудесные полезности для дачи! Душ здоровский! А посудомойка - отпад! Особенно, когда гостей много, вещь просто не заменимая!супер!браво

Karimf Neon

Спасибо, дорогая Любочка! Посудомойка и правда классная. Пока мы все были в городе бабушка так приноровилась, что только ей и пользуется. Подойдёт к ней, тарелку опустит пару раз в раствор Фейри и идёт ополаскивать. Довольная. смеюсь

Лукерья777

Чего только не придумают, вот это да!! Посудомойка просто супер! 

Karimf Neon

Спасибо , Лена! цветы Когда своими руками делаешь, то это всегда приятно. Покупная посудомойка, наверное, тоже хорошая, но уж очень дорого стоит. Я такую видел в интернет-магазине, почти 100 долларов. 

Марина мама Алисы-Алины

Прикольно!

Karimf Neon

Спасибо! Мне и самому нравится смеюсь

Топотик

и взаправду говорят, голь на выдумки хитра! Браво!!

Karimf Neon

Спасибо, Людмила ! Ох уж эти китайцы! Главное, что очень функционально. Теперь на даче стало легче с мытьём посуды.смеюсь

Маюття

Посудомойка - отпад! бабушке-то какая радость!))

Karimf Neon

Спасибо, Марина!цветы Посудомойкой мы все довольны. Все привыкли сразу. Вот и думаем, как мы раньше без неё посуду мыли.смеюсь

Эльвирочка777

Павел,Вы как всегда поражаете оригинальностью и находчивостью!бравоДавно не была на сайте, при первой возможности-сразу к Вам-спасибо за Ваши неиссякаемые идеи!Очень понравилась и посудомойка и душ;подскажите,пожалуиста,где можно приобрести моторчик для душа?

Karimf Neon

Спасибо большое. Про моторчик - напишу в личном сообщении.