Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стенгазета на выпускной в садик))


 34 из 38 
Событие
Техника

Стенгазета плакат Выпускной Аппликация Стенгазета на выпускной в садик Акварель Бумага Бумага гофрированная Карандаш

Поделиться:

На выпускной в детский сад сделали стенгазету с сыном. Точнее он помогал делать фон, а потом устал)))) Фон - настругала карандаш, а сын пальчиками растушевывал, я немного помогала ему. Вообще я не люблю белый фон на стенгазетах, этот вариант мне очень даже понравился, потом еще сделали капельки с помощью щетки и акварели. В реале более яркая, с блестящими элементами. Надпись "знакомьтесь Вадим" - вырезанные и приклеенные буквы из гофробумаги, выпуклые. Центральная фотка тоже выпуклая, наклеена на гофробумагу и на двухсторонний скотч. Мы старалась))))

На выпускной в детский сад сделали стенгазету с сыном. Точнее он помогал делать фон, а потом устал)))) Фон - настругала карандаш, а сын пальчиками растушевывал, я немного помогала ему. Вообще я не люблю белый фон на стенгазетах, этот вариант мне очень даже понравился, потом еще сделали капельки с помощью щетки и акварели. В реале более яркая, с блестящими элементами. Надпись "знакомьтесь Вадим" - вырезанные и приклеенные буквы из гофробумаги, выпуклые. Центральная фотка тоже выпуклая, наклеена на гофробумагу и на двухсторонний скотч. Мы старалась))))  (фото 1)

И поближе. Шарики приклеены на двухсторонний скотч, за счет чего немного объемные получились, блестящие.

И поближе. Шарики приклеены на двухсторонний скотч, за счет чего немного объемные получились, блестящие. (фото 2)

Все-равно плохо видно. Некоторые детали прорисованы гелем с блестками (надпись "1 год", попугай на шарике, полоски на кофточке и другие элементы). Есть несколько наклеек машинок, они как раз видны, немного объемных наклеек звезд и несколько наклеек с самолетиками. Может кому-то будет полезно. Вообще то же самое и на день рождения можно сделать, только надпись поменять)))

Все-равно плохо видно. Некоторые детали прорисованы гелем с блестками (надпись "1 год", попугай на шарике, полоски на кофточке и другие элементы). Есть несколько наклеек машинок, они как раз видны, немного объемных наклеек звезд и несколько наклеек с самолетиками. Может кому-то будет полезно. Вообще то же самое и на день рождения можно сделать, только надпись поменять))) (фото 3)
Виктория НазароваV

отличная идея!!

annachka

Спасибо, старалась))) смущаюсь

annachka

Спасибочки))) улыбаюсь