Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

История про дракончика


 11 из 109 
Тип работы
Материал

Игрушка Бисероплетение История про дракончика Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Сплёлся у меня дракончик для сына. По мастер классу от замечательной мастерицы Бригантины https://stranamasterov.ru/node/268451?c=favorite

Сплёлся у меня дракончик для сына. По мастер классу от замечательной мастерицы Бригантины https://stranamasterov.ru/node/268451?c=favorite  (фото 1)
 
История про дракончика (фото 2)
 
История про дракончика (фото 3)
 
История про дракончика (фото 4)
 
История про дракончика (фото 5)
 
История про дракончика (фото 6)
 
История про дракончика (фото 7)
 
История про дракончика (фото 8)
 
История про дракончика (фото 9)
 
История про дракончика (фото 10)

Сын доволен, но история получилась "страшная". Я вообще не увлекаюсь бисероплетением, никогда этим не занималась. Не хватает терпения на вязание, вышивку.. как-то хочется побыстрее готовый результат... Но после ещё одного замечательного мастер класса от Бригантины https://stranamasterov.ru/node/168598?c=favorite, когда "наплелись" влёгкую пасхальные цыплята, зайцы и пингвины, я осмелела и решила сделать сынишке подарок. Он спросил: "А дракона можешь так сплести?" И ура! - нашелся дракон. И тут началась страшная история: сначала и думала, что самое трудное сплести мордочку и разобраться в схемах... но дальше были крылышки, без схемы, это оказалось страшнееулыбаюсь плелось скорее интуитивно и когда я поняла, что надо сплести второе такое же крылышко! Я уж и не помнила, что там с первым намудрила. А потом были лапы! Хотя и со схемой, но почему-то они все равно получались неодинаковые! Ну да ладно, сын доволен, мастер класс замечательный (раз уж даже такая неумёха как я справилась), спасибо большое автору!

milfal

Чудо!!!!!!!!супер!

Довженок Иван

Милашка цветы

Екатерина Клим

Супер!!