Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый опыт :)


 4 из 14 
Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Шитьё Новый опыт Бисер Бумага Бусины Клей Скотч Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Зачесались у меня руки попробовать чего-нибудь нового, а тут и день рождения знакомой намечался... и решила я открытку смастерить :)

Зачесались у меня руки попробовать чего-нибудь нового, а тут и день рождения знакомой намечался... и решила я открытку смастерить :)  (фото 1)

Покопавшись в своих рукодельных мешочках, коробках, ящечках, нашла шифон и решила, что будет у меня открытка с платьем :)

Покопавшись в своих рукодельных мешочках, коробках, ящечках, нашла шифон и решила, что будет у меня открытка с платьем :) (фото 2)

Просидела полночи в интернете в поисках мастер-классов, и просто наглядных примеров, нашла очень много интересного, и скажу честно, затянуло меня не по детски)))

Просидела полночи в интернете в поисках мастер-классов, и просто наглядных примеров, нашла очень много интересного, и скажу честно, затянуло меня не по детски))) (фото 3)

Платье заняло у меня три дня...сначала сшила многослойное, пышное, с тремя юбками))) и почему я в детстве до такого не додумалась, нашила бы своей Барби красоты))) на третьей попытке я поняла, что пышное настоящее платье не пойдет к моей открытке и сделала его простеньким. Из кусочков белого шифона сделала цветочек, мк нашла в просторах всемирной сети, а тычинки из остатков от вышивки иконы, бисера :)

Платье заняло у меня три дня...сначала сшила многослойное, пышное, с тремя юбками))) и почему я в детстве до такого не додумалась, нашила бы своей Барби красоты))) на третьей попытке я поняла, что пышное настоящее платье не пойдет к моей открытке и сделала его простеньким. Из кусочков белого шифона сделала цветочек, мк нашла в просторах всемирной сети, а тычинки из остатков от вышивки иконы, бисера :) (фото 4)

Для себя открыла то, что клеевой пистолет не на долго склеивает бумагу, через два дня кончик надписи отклеился (с фото ранее) пришлось подклеить еще раз, на будущее буду выбирать другой способ...

Для себя открыла то, что клеевой пистолет не на долго склеивает бумагу, через два дня кончик надписи отклеился (с фото ранее) пришлось подклеить еще раз, на будущее буду выбирать другой способ... (фото 5)

В целом скажу, результатом я довольна смущаюсь именинница была в восторге, что подтолкнуло меня еще сильнее заняться этим делом буквально в плотную идея

Мне важно и ваше мнение, дорогие посетители записываю 

Спасибо, что заглянули привет

МилаяЛюдям62

Шикарное платье! Сама бы такое носила! Обожаю шифон.

DNastya

Спасибо большое подмигиваю

milfal

супер!цветы

DNastya

Спасибочки, я старалась смущаюсьжму руку