Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Здравствуйте ! Я так по всем соскучилась !


Техника

Поделка изделие Плетение Здравствуйте Я так по всем соскучилась Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Так давно ничего не показывала ! Кошмар ! Но ведь плела же ! Насмотрелась на работы Лилечки ,(Лилия Викторовна )Простите меня,не могу ссылки давать ,инет тупит ,если кому надо в комментах добавлю ! Ну у нее то другой рисуночек ! А я значит се как начала плести веревочкой из трех трубочек ,так через шесть рядов и опомнилась ! Ну вот результат !

Так давно ничего не показывала ! Кошмар ! Но ведь плела же ! Насмотрелась на работы Лилечки ,(Лилия Викторовна )Простите меня,не могу ссылки давать ,инет тупит ,если кому надо в комментах добавлю ! Ну у нее то другой рисуночек ! А я значит се как начала плести веревочкой из трех трубочек ,так через шесть рядов и опомнилась ! Ну вот результат ! (фото 1)

Это донышко ,по М.Л. Вологды .А еще у меня новый фотик и я ничего в нем не понимаю ,вот старость не радость !Донышко .это коробка из под ботинок .

Это донышко ,по М.Л. Вологды .А еще у меня новый фотик и я ничего в нем не понимаю ,вот старость не радость !Донышко .это коробка из под ботинок . (фото 2)

Это так сказать с изнанки !Вот что интересно.лак у меня полуматовый .а как на фотках блЯстит ! БЯДА !!!!

Это так сказать с изнанки !Вот что интересно.лак у меня полуматовый  .а как на фотках блЯстит ! БЯДА !!!! (фото 3)

Вот таких пасочниц наверно штук двадцать сплела ,ну все хотят именно в этом варианте !

Вот таких пасочниц наверно штук двадцать сплела ,ну все хотят именно в этом варианте ! (фото 4)

Загибочка Изида по М. К. Н. Лычагиной ,Цвета Мокко и сильно разведенный он же !

Загибочка Изида по М. К. Н. Лычагиной ,Цвета Мокко и сильно разведенный он же ! (фото 5)

Вот такую коробченку сплела себе для всякой мелочевки .цветочек на крышке из мешковины.

Вот такую коробченку сплела себе для всякой мелочевки .цветочек на крышке из мешковины. (фото 6)

Фото в кривь и в кось !Ну никак не могу к фотику приспособиться !на самом деле шкатулочка очень даже ладненькая получилась !

Фото в кривь и в кось !Ну никак не могу к фотику приспособиться !на самом деле шкатулочка очень даже ладненькая получилась ! (фото 7)

Это уже моя родная пасочница ! Никому не отдам !

Это уже моя родная пасочница ! Никому не отдам ! (фото 8)

А Вот это чудо появилось у меня неожиданно ! Начальник показал фотки и сказал ,что у него родились Британцы ! И подруга моей дочки срочно захотела именно Британца !И принесли мне его на работу, а я смотрю .и думаю такая........и где тут Британец интересно !????? Подруга конечно отказалась ,а куда я этого кренделя дену ? Ну вот и живет теперь у меня еще и "чистокровный Британец " Васька !" никогда не была кошатницей !!!! Люблю его ,не могу !Такой ласкуша !!!!! А как меня любит !!!!!!!

А Вот это чудо появилось у меня неожиданно ! Начальник показал фотки и сказал ,что у него родились Британцы ! И подруга моей дочки срочно захотела именно Британца !И принесли мне его на работу, а я смотрю .и думаю такая........и где тут Британец интересно !????? Подруга конечно отказалась ,а куда я этого кренделя дену ? Ну вот и живет теперь у меня еще и "чистокровный Британец " Васька !" никогда не была кошатницей !!!! Люблю его ,не могу !Такой ласкуша !!!!! А как меня любит !!!!!!! (фото 9)

Вот ,играет с жалюзи !!!!!!Смешной ! А ест ВСЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!Я с ним прям кошатницей стала !

Вот ,играет с жалюзи !!!!!!Смешной ! А ест ВСЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!Я с ним прям кошатницей стала ! (фото 10)

Так вырос быстро ! А когда принесла домой в ладошке помещался ! Вот уже пять месяцев ,а он все меня за шею сосет и больше никого не признает ,только на мой голос откликается !Я как его зову ,он как из катапульты выстреливается !

Так вырос быстро ! А когда принесла домой в ладошке помещался ! Вот уже пять месяцев ,а он все меня за шею сосет и больше никого не признает ,только на мой голос откликается !Я как его зову ,он как из катапульты выстреливается !  (фото 11)

Ну вот и все ,что я хотела Вам показать ! Очень ,очень по всем соскучилась ! цветыСмотрела ВСЕ ,ВСЕ работы ! Не всегда могла Коммент . отправить !Жду Вас в гости ! Постараюсь больше не пропадать! Всех люблю ! Всех целую ! Не обижайтесь ,что ссылочки не давала,правда сижу целый вечер ,очень медленно грузится !цветы

Слонопотам-Очумелец

браво И кот просто великолепный! И работы красивые! Всё супер! цветы

леля конева

Виктор ,спасибо большое !

Ирина Филатова

Ой, да ...давненько тебя не было в СМ.....Хороши плетеночки ..Мне очень первая нравится, контраст такой в ней , рельеф в рисунке....Ну, а "британец" лапушка голубоглазая...немудрено влюбиться в него!!!

леля конева

Ирочка ,спасибки !цветы

Лена Калмыкова

Олечка, солнышко! Ты не пропадай пожалуйста! Мы все скучали! Коробочка получилась интересная! Узорчик отлично выглядит! А вот скажи мне как ты плела веревочку. С переходами рядов или нет? Я тоже плела шкатулку цветнкю и делала переходы по Ричарду, но на цветной веревочке нарушился узор...:-)  наверно нужно было плести по спирали. Кошарик - Васька прелесть! А я не могу кота завести... Две собаки в доме...

леля конева

Лена, приветики ! Рада ,что заглянула ! Спасибо за теплые слова ! Веревочку плела по спирали ,я то хотела волны сплести ,как у Лилии Викторовны и увлеклась и вот чего получилось !

Ольга Гирина

леля конева

Спасибо !

vernigorova.tat

Олечка, коробочки замечательные, пасочницы тоже, как у Вас хватило терпения плести столько почти одинаковых? Чего не сделаешь ради друзей! Васька - чудо! цветысупер!бравоОчень люблю котят, особенно пушистых, но всегда что-то останавливает завести, то малые дети, то ещё что-то.

леля конева

Татьяна Сергеевна ,здравствуйте ! Спасибо преогромное !благодарюНа пасочницы ,если честно ,смотреть не могу ! Ну это пока ,а попросят ,сплету конечно ......А Ваську то и не собиралась заводить ,он сам завелсясмеюсь

ElenaDemina

Леля! Здравствуй родная!Такой пост тёплый получился! Всё просто супер! Ваську обними за меня! Кошек обожаю! А у нас уже год живёт 3-хлапый инвалид! Такое чудо!жму рукуцветыдень рождения

леля конева

Спасибо !симпатияблагодарю Обниму и поцелую обязательно !

Марья-Маревна

Очень замечательные плетеночки! Первая такая нарядная. шкатулочка хороша, а пасочницы, так много! Здорово! Котик прелесть!супер!бравоцветы

леля конева

Спасибо огромное !цветы

GuliaN

Хороши плетенки,а Васька ещё лучше!!!

леля конева

Спасибо большое !благодарюА Васька похоже покорил всех !улыбаюсь

Ланка Питерская

Наконец-то, Оля появилась! Совсем ты пропадающая стала))) Лель, хорошие работы! Но новый твой член семьи просто затмил собой все! Такой потешный! Особенно с жалюзи! Шкодный и веселый! С удовольствием на все полюбовалась! Ты уж, матушка, не пропадай так надолго))) Выкраивай и для нас времечко)))

леля конева

Светик,привет ,,рада тебе ! Оченно !симпатияприветствую Постараюсь не пропадать ,сама соскучилась,а Васька и правда само обаяние !

Utmari

Ольга, работы замечательные. Коробочка первая очень порнравилась и пасочница ф.8. Котейка душевный.

леля конева

Спасибо большое ! Мне очень приятно !"цветы

лилия викторовна

Оленька,привет! Плетеночки замечательные,пасочницы у тебя чудесные,на фото8 так обалденная,коробочка славненькая,меня ,кстати ,узорчик твой заинтересовал,здорово получилось!Василий прелесть,красавец,и то ,что кушает все-просто замечательно! Я бы тоже взяла котенка Дусе.А как собачка-не ревнует?

леля конева

Лилечка , приветики !ура! Да ладно тебе ,какой там рисуночек ,веревочка из трех трубочек , а я прикинь ,еще и стойки посчитала, ,что бы было кратно трем !грустноА потом кино включила ....ну и увлеклась ! А Маська к котенку то лезет играть ,то рычит ,он правда не очень то ее боится ,зато постоянно достает !смеюсь И с места сгоняет . Очень рада тебе ! А волны я все-таки сплету ,ну очень они мне в твоем исполнении понравились !цветы

Лентушок

Олечка! Плетеночки славные! Первая запала в душу, пасочница - запала в голову, надо себе тоже такой обзавестись! А котейка запал прямо в сердце! Такой голубоглазый! Душка!

леля конева

Леночка ,вот спасибо так спасибо !благодарюОченно тебе рада ! симпатияцветыА ты ,я смотрю картонажем увлеклась,для меня это прям запредел !Какая молодец то ! Золотые твои ручки !браво

Лентушок

Ой, Олечка, увлеклась, и не только картонажем...смеюсь столько всего хочется попробовать, а если вдруг попробуешь, да ещё и получится, сразу залипаю! Уже тоскую по плетению, а картинаж не отпускает!

arkadjevna

Оля, давно ты не была, а тут такие интересные плетушки выставила, пасочницы хороши и коробушка под мелочевку понравилась.

леля конева

Спасибо Анна Аркадьевна !благодарю Приятно ,что меня не подзабыли !цветы

Оксана Миронова

Интересный рисуночек получился у коробушки. Милые плетёночки. Про кота вообще молчусупер!, тоже  кошатница безумнаяхихикает))

леля конева

Спасибо большое Оксана ! А у Вас очень красивая картина ! И плетеночки хороши ! цветы

Марина Лисаева

Олечка, как у тебя все красиво сплетено, все так гармонично, ровненько!!!  Очень нравится!!! супер!бравоЯ вот так и не смогла  плести... Накрутила одну кривотулину и поняла - не для моих рук... А Васька у тебя совершенно чудный! Такой голубоглазый красавец!супер!

леля конева

Мариночка ,спасибо огромное !!!!!!А тебе и не надо плести , у тебя и так талантов хватает ! А Васька ,ну прикинь ,он ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ ! А На фотках вот так получается !

Татьяна Клементьева

 Красиво очень, особенно первая плетёнка. Ровненькие какие уголки!

леля конева

Спасибо преогромное !благодарюМне очень приятно !

Светлана Ямолкина

жму руку  Браво!!!цветы

леля конева

Светочка,спасибо большое !!!!!!!!приветствую

MarinaAleks

Все работы хороши. Котейка красавчик! Повезло ему с хозяйкой)). Оля, а можно пасочницу заказать? Вы есть на ЯМ?

леля конева

Спасибки !Оченно приятно !!!!!!! Написала в личку !

Герменчук Светлана Александровна

 сколько у вас интересного  на страничке !!!супер!  Я в восторге  от ваших работ!!! браво Очень  понравилось!!! приветствую

Васька - чудесный , красавец - "британец"!!! смеюсьУ вас доброе сердце , потому что приютили  такую милашку!!!благодарю