Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Объемная цифра для моей дочурки=)))


       

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Объемная цифра для моей дочурки= Клей Пенопласт Салфетки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Вот такая единичка получилась у меня с из салфеток, как украшение на День Рождения моей дочурки!=))

Вот такая единичка получилась у меня с из салфеток, как украшение на День Рождения моей дочурки!=)) (фото 1)

Из пенопласта толщиной 5см вырезала две вот такие формы, соединила их между собой листами белой бумаги, и полностью ими обклеяла, т.к. он еще и сыпался к тому же.

Из пенопласта толщиной 5см вырезала две вот такие формы, соединила их между собой листами белой бумаги, и полностью ими обклеяла, т.к. он еще и сыпался к тому же. (фото 2)

Порядок изготовления цветочков представлен снизу вверх, важно поднимать каждый слой, чтобы цветочки были пышными и и красивыми=))

Порядок изготовления цветочков представлен снизу вверх, важно поднимать каждый слой, чтобы цветочки были пышными и и красивыми=)) (фото 3)

Далее когда я сделала цветочки, клеевым пистолетом начала клеить их на мою заготовку из пенопласта. Сколько салфеток ушло уже и не помню...

Далее когда я сделала цветочки, клеевым пистолетом начала клеить их на мою заготовку из пенопласта. Сколько салфеток ушло уже и не помню... (фото 4)

Для удобства сверху я приклеила резиночку, чтобы можно было ее переносить, а сверху на нее цветочки, чтобы не было видно

Для удобства сверху я приклеила резиночку, чтобы можно было ее переносить, а сверху на нее цветочки, чтобы не было видно (фото 5)
НинелькаиЕкатерина

Как вовремя, скоро доче пять, пора думать об украшении праздника, а это очень красиво!

mariaaa

Спасибо большое!улыбаюсь