Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы с инициалами.


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Бокалы с инициалами Клей Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем желаю доброго времени суток и прекрасного настроения! Вот и мне довелось заняться декором бокалов. В июле у брата будет свадьба и он попросил сделать такие бокалы с инициалами из страз. А я же таким никогда не занималась... с чего начинать? чем клеить? какие материалы для работы выбрать? Пересмотрела практически все мастер-классы на СМ, всем мастерицам и каждой в отдельности большущее спасибо за то, что делитесь своим опытом, много нужного и полезного материала нашла. И вот что получилось...

Всем желаю доброго времени суток и прекрасного настроения! Вот и мне довелось заняться декором бокалов. В июле у брата будет свадьба и он попросил сделать такие бокалы с инициалами из страз. А я же таким никогда не занималась... с чего начинать? чем клеить? какие материалы для работы выбрать? Пересмотрела практически все мастер-классы на СМ, всем мастерицам и каждой в отдельности большущее спасибо за то, что делитесь своим опытом, много нужного и полезного материала нашла. И вот что получилось... (фото 1)

Стразы нашла только на липкой основе, каждую стразинку отдирала :)) и приклеивала клеем для мозаики. По трафарету выложила инициалы. Стразы не дорогие, но на солнышке блестят-переливаются.

Стразы нашла только на липкой основе, каждую стразинку отдирала :)) и приклеивала клеем для мозаики. По трафарету выложила инициалы. Стразы не дорогие, но на солнышке блестят-переливаются.  (фото 2)

Украсила нижнюю часть бокалов стразами разных размеров, бантики из капроновой и атласной лент, в серединке - овальные пришивные стразы.

Украсила нижнюю часть бокалов стразами разных размеров, бантики из капроновой и атласной лент, в серединке - овальные пришивные стразы.  (фото 3)
 
Бокалы с инициалами. (фото 4)

Что Вы, дорогие мастерицы, скажете про сие творение? смущаюсьВозьму на заметку все замечания и предложения, вдруг когда-нибудь придется делать подобное идеязаписываю 

ViktoriaVov

Очень красивые! приветствую Тут я возьму на заметку! записываю

Valentina_Rudicheva

Благодарю Вас, Виктория, за отзыв! Неожиданно-приятно! цветы

milfal

супер!

Valentina_Rudicheva

Мерси! благодарю

Татьяна Легостаева

Безумно красивые и нереально нежные бокальчики! браво

Valentina_Rudicheva

Спасибо, Татьяна, за Ваш комментарий! благодарюБокалы действительно получились воздушные, сама не ожидала, что получится что-то улыбаюсь

Орлинская Надежда

Валентина, очень красиво получилось! Такие нежные, воздушные, с шампанским очень красиво будут смотреться! Мне очень, очень понравились!

Valentina_Rudicheva

Спасибо, Надежда, за комментарий! Очень приятно! Рада, что зашли в гости! цветы

Светик 1903

Очень нежные и красивые бокалы! Класс!!!супер!

Valentina_Rudicheva

Спасибо большое за Ваш комментарий!цветы