Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Анютины глазки из ткани своими руками. Видео мастер-класс.



Видео Мастер-класс Украшение Моделирование конструирование Анютины глазки из ткани своими руками Видео мастер-класс Булавка английская Бумага гофрированная Клей Крупа Нитки Проволока Ткань

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Привет мастерицы! Сегодня учимся делать красивое украшение в виде броши-бутоньерки к платью Анютины глазки из нажелатиненой ткани с применением инструментов для цветоделия "бульки", Уж сколько мастер классов вы уже увидели в моем блоге!!!!!! МОРЕ!!!! Многие из вас уже научились делать и маки, и розы, и фиалки по моим видео урокам!! Представляю вашему вниманию фото готовой композиции , выкройку и увлекательный видео урок по изготовлению цветов из ткани Анютины глазки, надеюсь вам понравится с ув. Елена Шевченко.

Привет мастерицы! Сегодня учимся делать красивое украшение в виде броши-бутоньерки к платью Анютины глазки из нажелатиненой ткани с применением инструментов для цветоделия "бульки", Уж сколько мастер классов вы уже увидели в моем блоге!!!!!!  МОРЕ!!!!  Многие из вас уже научились делать и маки, и розы, и фиалки по моим видео урокам!!  Представляю вашему вниманию фото готовой композиции , выкройку и увлекательный видео урок по изготовлению цветов из ткани Анютины глазки, надеюсь вам понравится с ув. Елена Шевченко. (фото 1)

ЕЩЕ ОДНО ФОТО..

ЕЩЕ ОДНО ФОТО.. (фото 2)

Выкройку печатать строго в формате А4, чтоб получить натуральную величину выкроек.

Выкройку печатать строго в формате А4,  чтоб получить натуральную величину выкроек.  (фото 3)

Начинаем просмотр и обучение !

Довженок Иван

Елена Шевченко

благодарю 

milfal

супер!цветы

Елена Шевченко

спасибо