Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мерцание"


 52 из 66 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Аппликация "Мерцание" Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Общий вид. Для данной работы нужна коробочка, так как сложить ее полностью не получится.. она не для конверта. Основной цвет открытки чёрный, большая часть деталей оливковая, цветы бордовые и листики двух оттенков - оливковые и фисташковые.

Общий вид. Для данной работы нужна коробочка, так как сложить ее полностью не получится.. она не для конверта. Основной цвет открытки чёрный, большая часть деталей оливковая, цветы бордовые и листики двух оттенков - оливковые и фисташковые. (фото 1)

Итак, детали и описание поближе. Тычинки в цветах засыпаны голографическим глитером глубокого синего цвета, этим же глитером засыпана и основа бабочки. В центре цветка маленькая полужемчужина перламутрового цвета (покупала зля дизайна ногтей, но тут они пригодились лучше!). Фигурные фестоны, листики, основа для цветов - выполнены фигурными дыроколами.

Итак, детали и описание поближе. Тычинки в цветах засыпаны голографическим глитером глубокого синего цвета, этим же глитером засыпана и основа бабочки. В центре цветка маленькая полужемчужина перламутрового цвета (покупала зля дизайна ногтей, но тут они пригодились лучше!). Фигурные фестоны, листики, основа для цветов - выполнены фигурными дыроколами. (фото 2)

Бабочка вырублена из "золотой" бумаги.. очень красиво смотрится, увы фото не передает этого, тело выложено так же полужемчужинами.

Бабочка вырублена из "золотой" бумаги.. очень красиво смотрится, увы фото не передает этого, тело выложено так же полужемчужинами. (фото 3)

Внутренняя часть открытки. Не стала делать многоцветную.. оставила лаконично скромную.. так как яркая лицевая сторона.

Внутренняя часть открытки. Не стала делать многоцветную.. оставила лаконично скромную.. так как яркая лицевая сторона. (фото 4)

И вновь.. общий вид!

И вновь.. общий вид! (фото 5)

приветствуюВсем приветик! Вот новая открыточка.. подмигиваю Надеюсь Вам понравитсясмущаюсь Буду ждать отзывы и комментарииблагодарю

milfal

Красиво!

SHAH RUKH

цветыСпасибо!

Оля_мама_двух дочек

Какая красота!!!!

SHAH RUKH

благодарюСпасибо, Оля. Очень рада, что понравилась открыточка.цветы

SHAH RUKH

цветыСпасибо, Николай Михайлович! Очень рада!благодарю

SHAH RUKH

цветыСпасибо, Татьяна!благодарю

МилаяЛюдям62

Красивая работа! Но я давно уже хотела сказать, смените фон для работ, меня всегда пугают глаза подсматривающие из-за ваших открыток.

SHAH RUKH

цветыСпасибо, Милалюдямцветы Ой.. извините, что моя заставка так пугает, честно, не задумывалась об этом....смущаюсь Пока нет рабочего стола.. все делаю так сказать "на коленке".. постараюсь закрывать заставку. думаю

МилаяЛюдям62

Мужчина очень красивый!подмигиваю

SHAH RUKH

смущаюсьЭто индийский актер Шах Рукх Кханблагодарю

Пюля

Очень интересная и необычная открытка! Я схемкой, как складывать не поделитесьподмигиваю

SHAH RUKH

Пюля, спасибо!благодарюА схему складывания.. пошукаю и выложу. С полпенка и не найду...куды и откуды брала!записываю

Пюля

Спасибо, буду вам благодарна жму руку уж очень мне ваша открытка понравиласьцветы

МилаяЛюдям62

Юля, я вам письмо отправила. Зайдите в почту.

SHAH RUKH

Милалюдям, спасибо Вам за помощь!цветы А то я прям извелась.. и помочь хочу и найти не могу видео со схемой! Я же когда что-то делаю.. все с экрана.. сделала и все.. выключила.. и забыла, пока не понадобиться.. а там, все по образцу... как говоритсясмущаюсьблаго он под рукой. смущаюсь

МилаяЛюдям62

Меня зовут Людмила. А как вы узнали о помощи?

SHAH RUKH

Очень приятно познакомиться, Людмила! Я Тося.. смущаюсь Ой, а так Вы писали же в комментариях к открытке... и судя по нему.. Вы схему (как я предположила..смущаюсь) отослали Пюле...смущаюсь 

МилаяЛюдям62

смеюсь  ну вот и познакомились, Тося!

SHAH RUKH

жму рукуТочно!

SHAH RUKH

Пюля, я тут нарисовала схему... Хотела как лучше, найти видео.. кинуть ссылку.. но увы, моя опера... все кеши с куками почистила.. не нашла. Но, в поинте нарисовала, надеюсь пойметесмущаюсь Извините за аккуратность картинки.. не умею я в нем рисоватьсмущаюсьфото

Пюля

Спасибо большое, пошла творить жму рукуидея

SHAH RUKH

Пюля, удачи! супер!симпатияБуду ждать результат!! подмигиваю

Пюля

Мне тоже приятно познакомится, Антонина - я Юля,  а Пюля - это мой ник в СМ.

SHAH RUKH

О! цветыЮля, очень приятно!жму руку