Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Любознайка


 2 из 2       
Материал

Раннее развитие Оригами китайское модульное Любознайка Бумага

Поделиться:

Татьяна Николаевна, здравствуйте! Наблюдаю за Вашим творчеством давно, но вот зарегистрировалась только сегодня. У меня вопос по поводу формы корабля. Почему-то, если я соединяю все модули внутри, снаружи они у меня топорщятся. Это так и должно быть? И не понимаю почему, он у меня смотрится не таким опрятным, как у Вас на фотографиях. Вроде бы модули все аккуратненькие. В чем Ваш секрет?

Татьяна Проснякова

Знаете, чтобы понять, что не так, мне бы нужно увидеть. Можете прислать фото?

Любознайка

Татьяна Николаевна, здравствуйте! Почти полгода не видела Ваш ответ на мой вопрос. Тут наконец-то разобралась, как читать ответы. Спасибо Вам огромное за Ваши идеи, они безумно прекрасны и восхитительны. А вот, собственно, тот виновник вопроса, который уже столько времени красуется у будущего моряка.

  

Юлия Камильевна

Извините, но можно я вам отвечу. На сколько я вижу по фотографии, вы не вывернули круг когда делали первые 3 ряда. У вас лицевая сторона должна выглядеть, как у парусаулыбаюсь