Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Новорожденным!


 44 из 71 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Ассамбляж С Новорожденным Бумага Бусины Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такая у меня получилась открытка - поздравление молодым родителям с рождением первенца. Малыш оказался непоседливым и появился раньше ожидаемой даты, поэтому открытку пришлось делать в срочном порядке. "Изобретать свой велосипед" времени не было, поэтому моя открытка - лифтинг замечательной работы Кобяшовой Юли (https://stranamasterov.ru/node/866251?c=favorite).

Вот такая у меня получилась открытка - поздравление молодым родителям с рождением первенца. Малыш оказался непоседливым и появился раньше ожидаемой даты, поэтому открытку пришлось делать в срочном порядке. "Изобретать свой велосипед" времени не было, поэтому моя открытка - лифтинг замечательной работы Кобяшовой Юли (https://stranamasterov.ru/node/866251?c=favorite).     (фото 1)

В который раз убеждаюсь, насколько вырубные элементы делают открытку наряднее и, не побоюсь этого слова, "богаче". У меня, к сожалению, их нет, поэтому листочки вырезала маникюрными ножницами. Их, конечно, с вырубными листочками и сравнивать нельзя, но с ними открытка все же смотрится лучше.

В который раз убеждаюсь, насколько вырубные элементы делают открытку наряднее и, не побоюсь этого слова, "богаче". У меня, к сожалению, их нет, поэтому листочки вырезала маникюрными ножницами. Их, конечно, с вырубными листочками и сравнивать нельзя, но с ними открытка все же смотрится лучше. (фото 2)

Розочки - самодельные, зеленые листочки - дырокольные. Круглые элементы теснила сама (украшены глосси-акцентом).

Розочки - самодельные, зеленые листочки - дырокольные. Круглые элементы теснила сама (украшены глосси-акцентом). (фото 3)

Еще немного деталек

Еще немного деталек (фото 4)
 
С Новорожденным! (фото 5)

Место для поздравления

Место для поздравления (фото 6)
МилаяЛюдям62

супер! Хороший лифтинг! Мне понравилась твоя открыточка!

Lady Creative

Спасибо большое, Людмила, за такой приятный комментарий и Ваше внимание к моим работам цветы

Mila Tkach

Очень хорошая открытка получилась! Мои поздравления!

Lady Creative

Спасибо большое, Мила! Мне очень приятно. А я Вас поздравляю с удачным дебютом в Стране Мастеров. У Вас потрясающая работа: шикарный,  очень аккуратный квиллинг, красивая цветовая гамма и отлично скомпонованный букет. Делитесь с нами новыми прекрасными работами.