Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини альбом Monster High.


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Мини альбом Monster High Бумага Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем!! Этот альбом я делала для своей любимой племянницы! Ей исполнилось 12 лет и она очень любит кукол Monster High! Хочу сказать огромное спасибо мастерице КсюИв, которая поделилась со мной схемой данного альбома. Я вдохновилась её альбомами и решила сделать свой! https://stranamasterov.ru/node/919800 вот они!!!

Привет всем!! Этот альбом я делала для своей любимой племянницы! Ей исполнилось 12 лет и она очень любит кукол Monster High! Хочу сказать огромное спасибо мастерице КсюИв, которая поделилась со мной схемой данного альбома. Я вдохновилась её альбомами и решила сделать свой! https://stranamasterov.ru/node/919800 вот они!!! (фото 1)

Вот так выглядит альбом, если его полностью раскрыть с одной стороны...

Вот так выглядит альбом, если его полностью раскрыть с одной стороны... (фото 2)

и с другой стороны... Там, где вы видите много разных наклеек с монстрами - это задняя часть альбома!

и с другой стороны... Там, где вы видите много разных наклеек с монстрами - это задняя часть альбома! (фото 3)

На каждой странице есть такие наклеечки (в виде уголочков), в которые вставляются фотографии. Здесь есть тег и кармашек для фото.

На каждой странице есть такие наклеечки (в виде уголочков), в которые вставляются фотографии. Здесь есть тег и кармашек для фото. (фото 4)

В альбом я добавила ещё несколько страничек в виде гармошек, открывашек! Но в конце работы убедилась, что этого не нужно было делать, потому что альбом состоит всего из двух листов формата 30 * 30, сложенных между собой и там недостаточно места для таких объёмных элементов!

В альбом я добавила ещё несколько страничек в виде гармошек, открывашек! Но в конце работы убедилась, что этого не нужно было делать, потому что альбом состоит всего из двух листов формата 30 * 30, сложенных между собой и там недостаточно места для таких объёмных элементов! (фото 5)

Вот такая зелёная открывашка закрывается на магнит..

Вот такая зелёная открывашка закрывается на магнит.. (фото 6)

а внизу тоже открывашка, куда вмещается 5 фото!

а внизу тоже открывашка, куда  вмещается 5 фото! (фото 7)

Ещё один разворотик с тегом!

Ещё один разворотик с тегом! (фото 8)

К сожалению, я не нашла такой яркой скрап бумаги для своей работы и мне пришлось немного попотеть, потому что я купила вот такую бумагу для оригами, а она очень тонкая и мне пришлось приклеивать её с помощью техники горячего декупажа к картону! А что из этого получилось судить вам!

К сожалению, я не нашла такой яркой скрап бумаги для своей работы и мне пришлось немного попотеть, потому что я купила вот такую бумагу для оригами, а она очень тонкая и мне пришлось приклеивать её с помощью техники горячего декупажа к картону! А что из этого получилось судить вам! (фото 9)

 Спасибо, что зашли в гости!!! 

Anastasiya As

Очень здорово!!!

milfal

супер!цветы

KsuIv

Альбомчик получился замечательным! Не зря помучились с бумагой для оригами, получилось все аккуратно. И я очень рада, что пригодилась схема.