Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папка для первых документов.


 94 из 109 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Папка для первых документов Бумага Кружево Ткань

Поделиться:

Добрый вечер жители Страны. Хочу похвастаться своей первой большой работой- папкой для документов. Сделала ее на годик племянника мужа и надеюсь, что им понравиться. Использовала для обложки ткань, синтепон, кружево и немного декоративных элементов. Спасибо всем за подробные МК по созданию подобных папок.

Добрый вечер жители Страны. Хочу похвастаться своей первой большой работой- папкой для документов. Сделала ее на годик племянника мужа и надеюсь, что им понравиться. Использовала для обложки ткань, синтепон, кружево и немного декоративных элементов. Спасибо всем за подробные МК по созданию подобных папок. (фото 1)

В развороте сделаны карманы для СНИЛСа и медицинского полиса, а по середине вставлены файлы для свидетельства о рождении.

В развороте сделаны карманы для СНИЛСа и медицинского полиса, а по середине вставлены файлы для свидетельства о рождении. (фото 2)

На обратной стороне отчетливо видно, что необходимо приглаживать утюгом синтепон.

На обратной стороне отчетливо видно, что необходимо приглаживать утюгом синтепон.  (фото 3)

Если вы еще не решились на такую крупную работу, могу сказать по собственному опыту, даже если ее не оценит получатель, то Вы получите удовольствие от процесса создания. Сейчас заканчиваю оформлять свой первый альбом для подарка девочке-подростку. Результатом обязательно поделюсь с Вами. Удачи всем в жизни и творчестве.

Оленянка

симпатичная папочка и в хозяйстве очень полезная вещь ! а я синтепон  расслаивала чтоб был потоньше  .

КриS

Спасибо за совет.