Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий букет с игрушкой.


 101 из 210 

Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Сладкий букет с игрушкой Бумага гофрированная Киндер-сюрприз Материал природный Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня хочу показать вам сладкий букет с игрушкой, который сотворился на заказ в подарок семилетней девочке. Он получился достаточно весомым, диаметр его примерно 60 см. Девочка очень любит динозавриков, отсюда и идея создания такого букета. Зеленой сизалью и ветками березы, сплетенными в кольцо, обозначила гнездо динозавра, в котором сидит сам динозаврик со своим яйцом-детенышем (киндер-сюрприз). Украсила гнездо розами с киндер-сюрпризами внутри и фантазийными цветами, внутрь которых поместила шоколадные конфеты "Детский сувенир". Добавила небольшие веточки с леденцовой карамелью "Fruit".

Здравствуйте! Сегодня хочу показать вам сладкий букет с игрушкой, который сотворился на заказ в подарок семилетней девочке. Он получился достаточно весомым, диаметр его примерно 60 см. Девочка очень любит динозавриков, отсюда и идея создания такого букета. Зеленой сизалью и ветками березы, сплетенными в кольцо, обозначила гнездо динозавра, в котором сидит сам динозаврик со своим яйцом-детенышем (киндер-сюрприз). Украсила гнездо розами с киндер-сюрпризами внутри и фантазийными цветами, внутрь которых поместила шоколадные конфеты "Детский сувенир". Добавила небольшие веточки с леденцовой карамелью "Fruit".  (фото 1)

Фотографии делали, что называется, "на бегу". Попросила сына немного попозировать. Знакомьтесь, мой сын Даниил. Ему 11 лет. Периодически старается принимать активное участие в моем творчестве. Сам очень любит делать разные поделки, умеет создавать из конструктора самые разнообразные фигуры и сооружения.

Фотографии делали, что называется, "на бегу". Попросила сына немного попозировать. Знакомьтесь, мой сын Даниил. Ему 11 лет.  Периодически старается принимать активное участие в моем творчестве. Сам очень любит делать разные поделки, умеет создавать из конструктора самые разнообразные фигуры и сооружения.  (фото 2)
 
Сладкий букет с игрушкой. (фото 3)

Немного засмущался...

Немного засмущался... (фото 4)
 
Сладкий букет с игрушкой. (фото 5)

Это фантазийные цветочки. В них очень вкусные шоколадные конфеты в виде различных фигурок животных и птиц. Киндер-яйцо поместила в плетеное гнездышко.

Это фантазийные цветочки. В них очень вкусные шоколадные конфеты в виде различных фигурок животных и птиц. Киндер-яйцо поместила в плетеное гнездышко.  (фото 6)

Буду рада вашим отзывам и комментариям!

Yuliya33

Очень интересный и необычный букет!!! супер!

mavrinatanya

Благодарю, Юлия!

Ларочка 71

Интересная идея с гнездом диназавра . 

mavrinatanya

Благодарю! 

ириска15

Интересная задумка.  Я бы сама пищала от радости от такого подарка,  только вот уж никто не побалует взрослую тетю :-D 

mavrinatanya

Благодарю! Сама с удовольствием получила бы что-нибудь этакое в подарок.

p_olya71

Думаю,девочка будет в восторге!!!ура! супер!браво

mavrinatanya

Я тоже на это надеюсь!благодарю

Ринулик

Вот это да!!!!Супер идея и воплощение обалдеть!браво

mavrinatanya

ура!благодарю

Юлия Ч

Оригинально и красиво!

mavrinatanya

Благодарю!

KatushaLuchik

Очень здорово! Класная задумка и воплощение!

mavrinatanya

Благодарю!