Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный декор


 44 из 189 
Событие
Техника

Декор предметов Пасха Декупаж Пасхальный декор Бумага Дерево Краска Кружево Ленты Нитки Пенопласт Перо Салфетки Стекло

В избранных: 2

Поделиться:

Пасхальный зайчик. Деревянная заготовка декорирована в технике декупаж салфеткой. Украшена гнездом из пеньковой веревки и пенопластовых яичек.

Пасхальный зайчик. Деревянная заготовка декорирована в технике декупаж салфеткой. Украшена гнездом из пеньковой веревки и пенопластовых яичек. (фото 1)

С другой стороны зайчик украшен вязанным кружевом, бумажным цветком и перышком.

С другой стороны зайчик украшен вязанным кружевом, бумажным цветком и перышком. (фото 2)

Пасхальная композиция с птичкой. Горшочек - декорированная в технике декупаж стеклянная рюмка, украшена пеньковой веревкой, вязанным кружевом и бумажным цветком. Птичка - деревянная заготовка, украшенная в технике декупаж, прикленная на деревянную шпажку и украшенная пеньковой веревкой и шелковой лентой. В центре горшочка гнездо с пенопластовыми яичками и перышками.

Пасхальная композиция с птичкой. Горшочек - декорированная в технике декупаж стеклянная рюмка, украшена пеньковой веревкой, вязанным кружевом и бумажным цветком. Птичка - деревянная заготовка, украшенная в технике декупаж, прикленная на деревянную шпажку и украшенная пеньковой веревкой и шелковой лентой. В центре горшочка гнездо с пенопластовыми яичками и перышками. (фото 3)
 
Пасхальный декор (фото 4)
Маленькая Жаннет

Прекрасные пасхальные работы!

Svetlana B

Очаровательные ,нежные.

P.Lana

Замечательно!

RaZetka

Красиво!

Лысогорская Юлия

Очень красивые и нежные работы!

Неугомонная Анна

Чудесные работы!