Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик для внучки на день рождение..и подарки от мастериц...-Хвастики...


Тип работы

Кулинария День рождения Тортик для внучки на день рождение и подарки от мастериц -Хвастики

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет!Вот и наступил праздник для моей внученьки Аришеньки!!!!!!!Ей сегодня исполнилось три года!Вроде только родилась недавно..а уже три годика пролетело))))Испекла ей бабушка каравай..да не простой..С множеством конфеток и фруктов!Смотрите какой получился!!!!!!!А вкусный.....так все сказали)))

Всем привет!Вот и наступил праздник для моей внученьки Аришеньки!!!!!!!Ей сегодня исполнилось три года!Вроде только родилась недавно..а уже три годика пролетело))))Испекла ей бабушка каравай..да не простой..С множеством конфеток и фруктов!Смотрите какой получился!!!!!!!А вкусный.....так  все сказали))) (фото 1)

А несколько дней назад ......была временная запись..я вам рассказала о этом дне и девочки откликнулись и порадовали мою внученьку!!!!!!!!Подарки начали ей приходить от вас мои добрые феи!!!!!!!!!!Первый подарок пришел от Марины (https://stranamasterov.ru/user/335590)...Смотрите сколько красоты она натворила для Ариши!Прелесть просто..Спасибо Мариночка огромное тебе!!!!!!!!Пушистик прелесть!Ободок чудо!Цветочки красивучие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!Ещё была шоколадка любимая моей внучки,но она не дожила до фотосессии..Родители внучке помогли её осилить))))

А несколько дней назад ......была временная запись..я вам рассказала о этом дне и девочки откликнулись и порадовали мою внученьку!!!!!!!!Подарки начали ей приходить от вас мои добрые феи!!!!!!!!!!Первый подарок пришел от Марины (https://stranamasterov.ru/user/335590)...Смотрите сколько красоты она натворила для Ариши!Прелесть просто..Спасибо Мариночка огромное тебе!!!!!!!!Пушистик прелесть!Ободок чудо!Цветочки красивучие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!Ещё была шоколадка любимая моей внучки,но она не дожила до  фотосессии..Родители внучке помогли её осилить)))) (фото 2)

Затем через пару тройку дней пришла посылочка от Юли- Пюля (https://stranamasterov.ru/user/294851)...Замечательные подарочки были внутри...фламастеры,книжечка,цветок очень красивый!,раскраска.и резиночки..И очень симпатичный домик с конфетками..Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!Открыточка ручной работы милая такая!!!С пожеланиями!Благодарим!

Затем через пару тройку дней  пришла посылочка от Юли- Пюля  (https://stranamasterov.ru/user/294851)...Замечательные подарочки были внутри...фламастеры,книжечка,цветок очень красивый!,раскраска.и резиночки..И очень симпатичный домик с конфетками..Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!Открыточка ручной работы милая такая!!!С пожеланиями!Благодарим! (фото 3)
 
Тортик для внучки  на день рождение..и подарки от мастериц...-Хвастики... (фото 4)

А это именной подарочек прислала из далекого Новосибирска нам Танечка --Tatiana777...

А это именной подарочек прислала из далекого Новосибирска нам Танечка --Tatiana777... (фото 5)

Смотрите сколько красоты!Альбом внутри альбома!Супер!Так тронул именной подарочек до глубины души!!!!!!Танечка!Спасибо огромное тебе!!!!!!

Смотрите сколько красоты!Альбом внутри альбома!Супер!Так тронул именной подарочек до глубины души!!!!!!Танечка!Спасибо огромное тебе!!!!!! (фото 6)

А эта посылочка пришла от Катеньки ( https://stranamasterov.ru/user/172636)...Очень красивая шапочка связанная рукой Катюши!Милашка зайка,он такой нежный и похож на мою Аришеньку!Бантики-резиночки....в кулечке-конфетки)))Книжечки!Столько радости при несли подарки ваши!Спасибо большое!!!!!

А эта посылочка пришла от Катеньки  ( https://stranamasterov.ru/user/172636)...Очень красивая шапочка связанная рукой Катюши!Милашка зайка,он такой нежный и похож на мою Аришеньку!Бантики-резиночки....в кулечке-конфетки)))Книжечки!Столько радости при несли подарки ваши!Спасибо большое!!!!! (фото 7)

А вот и обновка примеряна!

 А вот и обновка примеряна! (фото 8)

Вот и к прям к самому день рождению успела ещё одна посылочка ,тоже от Танечки...только из Брянска..Тутти...Милая и красивая очень куколка была сшита Танечкой ,и милый зайка..девочки,мои хорошие!Спасибо вам!!!!!!!!!!!!

Вот и к прям к самому день рождению успела ещё одна посылочка ,тоже от Танечки...только из Брянска..Тутти...Милая и красивая очень куколка была сшита Танечкой ,и милый зайка..девочки,мои хорошие!Спасибо вам!!!!!!!!!!!! (фото 9)

А это просто ещё один подарок для Аришки от мастерицы вне просьбы..неожиданный!От Людмилы с Железнодорожного Romashka1980

А это просто ещё один подарок для Аришки от мастерицы вне просьбы..неожиданный!От Людмилы с Железнодорожного  Romashka1980 (фото 10)

ВОт и собралась почти вся дружная компания!!!!!!!!!!!!!!!Девочки спасибо вам за поздравления,спасибо что откликнулись и спасибо за то,что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай вам Бог здоровья и благополучия!!!!!

ВОт и собралась почти вся дружная компания!!!!!!!!!!!!!!!Девочки спасибо вам за поздравления,спасибо что откликнулись и спасибо за то,что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай вам Бог здоровья и благополучия!!!!! (фото 11)

Счастливая именинница!

Счастливая именинница! (фото 12)

Ну и напоследок..угощайтесь!Тортик вот такой в разрезе получился...делала бисквитные цветные коржи....фрукты,конфетки,кокосовая стружка.йогуртовая начинка...шоколадная глазурь)))

Ну и напоследок..угощайтесь!Тортик вот такой  в разрезе получился...делала бисквитные цветные коржи....фрукты,конфетки,кокосовая стружка.йогуртовая начинка...шоколадная глазурь))) (фото 13)

Оксана 0603

Тортик выглядит ооочень аппетитно!браво А какие коржи/крем?

Елена-Сокол

Коржи бисквитные и крем обычный сливочный..начинка йогуртовая с карамельным вкусом)))Спасибо!

Тутти

Леночка, прими наши поздравленияцветы, внученька так на тебя похожа, а как хороши все подарочки, представляю сколько было радости у Аришибравоцветы

Елена-Сокол

Спасибо Танечка!!!!!!!!!ОООочень сильно хотела внучку ..вот и похожа на меня!Спасибо ещё раз за подарочки!Аришка от них в восторге!

Тутти

приветприветствую

Елена-Сокол

благодарю

katenok270676

Аришку с Днем варенья!!! цветыцветыПусть растет здоровенькой на радость родителям и бабушке!!! Так это здорово видеть светящиеся детские глазки!!!! улыбаюсь

Елена-Сокол

Катенька,спасибо тебе!!!!!!!!!цветы

Ната-Сом

Какая вкуснота и красота,а суши тоже сами крутили???

Елена-Сокол

Спасибо большое!А роллы и суши делал мой сынок,он у меня  специалист)))

NOVINKA 007

Елена-Сокол

СПАСИБО!!!!!!!!!!цветы

Ларочка 71

С днем рождения внученьки! Пусть растет здоровой и счастливой девочкой, на радость близким. А как ей идет синий цветок! Модель! Поздравляю с подарочками . 

Елена-Сокол

Огромное спасибо ВАМ!благодарюцветы

Пюля

С днем рождения  Аришки и  замечательными подарками!!!! цветы Тортик очень аппетитный!!!!еда

Елена-Сокол

Благодарю!!!

Tatiana777

Леночка, торт супер, очень красивый и не сомневаюсь, что оооочень вкусный! Аришу еще раз с Днем Рождения!!! Столько подарочков, красота!!!

Елена-Сокол

Танюша,спасибочки тебе огромное!!!!!!!

Виктория Арн

ПОЗДРАВЛЯЮ вашу крошечку Аришеньку с 3летием!!!! Здоровья, радости, счастья, море улыбок, игрушек, сладостей и всего всего! !! Торт изумительный! !!

Елена-Сокол

Спасибо большое!!!И тебя Виктория с днем рождения,с прошедшим!!!!!!!

Илюхина Марина

Леночка,ещё раз поздравляю Аришеньку-желаю ей всего самого доброго!!!цветы А тортик-то какой аппетитный-чуть слюной не захлебнулась!!! Ох,и не равнодушна я к таким вещам,сластёна!!!еда

Елена-Сокол

Марина,спасибо большое!А тортик всем понравился,я его даже и не попробовала...Улетел на Ура!

Илюхина Марина

А я и не сомневалась в этом!!!!еда

Ольга_84

Тортик обалденный, рецептом коржей поделитесь пожалуйста.

Елена-Сокол

Обычный бисквит,только покрашен пищевыми красителями