Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лепреконы.


Тип работы
Техника

Кукла Лепка Лепреконы

В избранных: 1

Поделиться:

Лепрекон – это маленькое существо из ирландских легенд. Если его поймать и правильно попросить, то он исполнит три желания и ещё отдаст горшочек с золотом. Лепреконы хранят и приумножают древние сокровища. Они пробираются по ночам в людские жилища и отщипывают маленькие кусочки от монет, чтобы наполнить свой горшочек. Лепрекон, которого всё-таки поймали, обещает богатый выкуп за своё освобождение. Наш Лепрекон доброжелателен и благоволит ко всем кто его любит.

Лепрекон – это маленькое существо из ирландских легенд. Если его поймать и правильно попросить, то он исполнит три желания и ещё отдаст горшочек с золотом. Лепреконы хранят и приумножают древние сокровища. Они пробираются по ночам в людские жилища и отщипывают маленькие кусочки от монет, чтобы наполнить свой горшочек. Лепрекон, которого всё-таки поймали,  обещает богатый выкуп за своё освобождение. Наш Лепрекон  доброжелателен и благоволит ко всем кто его любит.  (фото 1)
 
Лепреконы. (фото 2)

Это самый самый первый. И самый любимый!

Это самый самый первый. И самый любимый! (фото 3)
 
Лепреконы. (фото 4)
 
Лепреконы. (фото 5)

Лесные гномы   очень стеснительные и живут затворнической жизнью. Тем не менее они помогают людям во всех их начинаниях. Увидеть лесного гнома – большая удача и хороший знак! Если Вам повезло и Вы встретили лесного гнома   - загадывайте желание и оно обязательно сбудется!

SwetK

Ну конечно мне повезло и я Первая встретила такого прекрасного Лепрекона.., да еще и не одного    ( желание загадалада... Классно получились, такие замечательные и интересные. А в цветке смотрится как в лесусупер!подмигиваю

Оксана 0603

Спасибочки! А желание сбудется обязательно!да

milfal

супер!супер!супер!

Оксана 0603

цветы

Ларочка 71

Какие классные лесные гномы!!! Супер !!!

Оксана 0603

Спасибо!цветы