Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Джуди Хоппс из мф "Зверополис"


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Джуди Хоппс из мф "Зверополис" Мех Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Джуди из искуственного меха ,одежда : плотная х.б ткань и трикотаж. Жетон ,наколенники и глаза из пластиковой бутылки . Тонирована акрилом. Ручки подвижные.

Джуди из искуственного меха ,одежда : плотная х.б ткань и трикотаж. Жетон ,наколенники и глаза из пластиковой бутылки . Тонирована акрилом. Ручки подвижные. (фото 1)
 
Джуди Хоппс из мф "Зверополис" (фото 2)
 
Джуди Хоппс из мф "Зверополис" (фото 3)
 
Джуди Хоппс из мф "Зверополис" (фото 4)
 
Джуди Хоппс из мф "Зверополис" (фото 5)

благодарю

Юлия меркулова

просто очаровашка!

Татьяна Стрижевич

Спасибоцветы

milfal

Хорош зайчик!супер!цветы

Татьяна Стрижевич

Спасибоблагодарю

Noble_Hawk 340

Красотень!

Татьяна Стрижевич

Спасибо! благодарюблагодарю

Ольга Верина

Шикарно!браво

Татьяна Стрижевич

Спасибо!!!цветыблагодарю

Jolly

Отличная работа. Очень похожа!

Татьяна Стрижевич

БлагодарюблагодарюВаши  куклы потрясающие!цветы

гость

Здравствуйте! Перерыла весь интернет в поисках выкройки крольчихи и лиса и ничего не нашлагрустно не могли бы вы поделиться этим чудом?ангелсмущаюсь

Татьяна Стрижевич

Здравствуйте. Очень хочется Вам помочь,но как я написала в описании к Когтяузеру .выкройки я рисую и подгоняю на ходу,беру за основу самую подходящую выкройку из интернета.и изменяю ее по ходу дела прямо на игрушке, сверяясь с фото выбранного персонажа.. Поэтому эти игрушки существуют в одном экземпляре. Если захочу сшить еще-новые не будут копией этих. Но все таки я попробую Вам помочь, вот ссылка на выкройку лиса,где голова очень подходит http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post333709748/. Только глаза надо будет сделать как у Ника. Я вырезала из пласт. бутылки ,нарисовала зрачки и приклеила веки. А затем вклеила их в утянутые места для глаз. Выкройку тельца очень просто нарисовать,А если Вы в себе не уверенны,то можно за основу взять тельце текстильной куклы,только ножки сделать короче,опять же сверяясь с фото.я шила по этомуhttp://ru.disney.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9D%D0%B8%D0... и этому http://ru.disney.wikia.com/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA_%D0%A3%D0%B0%D0%B9%D0... Для головы Джуди подойдет эта выкройка http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/841/103841406_large_cm... ,только надо сделать внизу мордочки белую вставку. А выкройка тела подойдет от текстильной куклы,их много в интернете,выбирите, какая Вам подходит. Удачи Вам в творчестве. Будут Вопросы обращайтесь. Чем смогу-помогу:-) 

Olga_80

улыбаюсьсупер!цветы

Татьяна Стрижевич

Спасибоблагодарюцветы