Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

К 9 мая для школы поделка


Событие

Поделка изделие День Победы Лепка Моделирование конструирование К 9 мая для школы поделка Картон Картон гофрированный Коробки Тесто соленое

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот такой памятник у нас получился, у сына завтро выстовка в школе, 1 класс. Для танка использовала маленькую коробочку от сока+ башня это детский творожок, пушка - ручка шариковая, гусеницы- картон гофрированный. Все обклеила туалетной бумагой и покрасила с болончика. Пьедистал из кортоной коробки обьтянутой соленым тестом. На всю работу ушло 2,5 часа..

Вот такой памятник у нас получился,  у сына завтро выстовка в школе, 1 класс. Для танка использовала  маленькую коробочку от сока+ башня это детский творожок, пушка - ручка шариковая, гусеницы- картон гофрированный. Все обклеила туалетной бумагой и покрасила с болончика. Пьедистал из кортоной коробки обьтянутой соленым тестом. На всю работу ушло 2,5 часа.. (фото 1)
 
К 9 мая для школы поделка (фото 2)
 
К 9 мая для школы поделка (фото 3)
 
К 9 мая для школы поделка (фото 4)
Наталия Викторовна

 Очень красиво!супер!цветы

p_olya71

Замечательная работа!Молодец! браво

Таня5

Здорово! супер!

lisik-zzz

Очень здорово и, главное, какая фантазия!!!! Очень понравилось!!!! супер!

Татьяна Загорулько

Спасибо за идею! болеем неизлечимо танками.. Будем делатьда