Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вайнеры своими руками из бытового силикона.


Техника

Видео Мастер-класс Поделка изделие Лепка Вайнеры своими руками из бытового силикона Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 116
В избранных: 116
В избранных: 116
В избранных: 116

Поделиться:

Здравствуйте!
Видео урок по изготовлению вайнеров из обычного силикона.

Здравствуйте! 
Видео урок по изготовлению вайнеров из обычного силикона. (фото 1)
 
Вайнеры своими руками из бытового силикона. (фото 2)

ЮльчикК

Спасибо. Тоже делаю вайнеры из силикона. А чтобы "лепешечки" не слипались, я перед наложением их друг на друга, смазываю их вазелиновым маслом. Тогда не приходится их с трудом разделять.

lubasik

 супер!браво

Anestesy

здорово)))

 

Хаска

Так удивилась - а что значит бытовой силикон?

Наталья Бурцева

Этот используется в аквариумных работах

МАюШа Я

Ах какая красота! Я делала немного по другому,без крахмала,получалось не очень,а это отличный вариант! Подскажите,пожалуйста, из чего сделать отпечаток лепестка розы,из живого лепестка отпечаток не очень четкий?

Наталья Бурцева

Роза у меня покупная. Вообще, для вайнеров я выбираю самые фактурные листья, так например малину, клубнику... Мне нравится лепить мелкие цветы, а там не принципиально- от чего фактура)

hrabrayamuha

Как здорово, что я посмотрела ваш МК. Честно говоря, думала, что ни чего нового не увижу. Какая же Вы молодец! Все так элементарно! Я делала вайнеры сразу с двух сторон листик закрывала силиконом. Вайнеры получались плохие. Постоянно какой нибудь брак( Да и не аккуратные. А тут так просто! Завтра же за листиками побегу, пока ещё что то где то висит))))

lignat

Фантастика!!! Вы такая молодец! Восхищаюсь вашими работами!!!бравобравобраво

 

Наталья Бурцева

Благодарю))!