Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы......цветы


 7 из 109 

Флористика искусственная Бисероплетение Цветы цветы Бисер Проволока

В избранных: 2

Поделиться:

Продолжаю свои первые шажки в бисероплетении. пока они очень неуверенные,но я стараюсь.прошу вас не судите строго,я еще только учусь.итак,на этот раз.....и снова цветы.обожаю полевые цветы.......решила попробовать все ,что вспомнила,и собрать их в букет.вот что получилось.......самой очень нравиться результат(пусть где то и корявенько)

Продолжаю свои первые шажки в бисероплетении. пока они очень неуверенные,но я стараюсь.прошу вас не судите строго,я еще только учусь.итак,на этот раз.....и снова цветы.обожаю полевые цветы.......решила попробовать все ,что вспомнила,и собрать их в букет.вот что получилось.......самой очень нравиться результат(пусть где то и корявенько) (фото 1)

и так же безумно люблю одуванчики.....

и так же безумно люблю одуванчики..... (фото 2)

герберы,заказик дочери,просила повторить свой свадебный букет...на мой взгляд не очень,но доче понравился(а это самое главное)

герберы,заказик дочери,просила повторить свой свадебный букет...на мой взгляд не очень,но доче понравился(а это самое главное) (фото 3)

на этом пока все......приятного просмотра,а я пошла учиться дальше.

Тоту

Красиво!

Иринк@@@

Спасибо,благодарюцветы

Довженок Иван

Иринк@@@

milfal

Красота1цветы

Иринк@@@