Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик роз в чашке



Флористика искусственная Моделирование конструирование Букетик роз в чашке Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Все началось с чашки с блюдцем. И были они стеклянные и прозрачные. А вот только потом, спустя какое-то время родилась и сама идея сделать маленький букетик из роз, причем пионовидных. По мере того, как создавался букетик, декорировались и чашка, и блюдце. Обычными акриловыми красками. Местами я даже и не старалась закрасить белый цвет, пусть пробивается сквозь нежно-фиолетовый, мне показалось, что так лучше. И маленькая вязаная ажурная салфеточка пригодилась, подошла по диаметру.

Все началось с чашки с блюдцем. И были они стеклянные и прозрачные. А вот только потом, спустя какое-то время родилась и сама идея сделать маленький букетик из роз, причем пионовидных. По мере того, как создавался букетик, декорировались и чашка, и блюдце. Обычными акриловыми красками. Местами я даже и не старалась закрасить белый цвет, пусть пробивается сквозь нежно-фиолетовый, мне показалось, что так лучше. И маленькая вязаная ажурная салфеточка пригодилась, подошла по диаметру. (фото 1)
 
Букетик роз в чашке (фото 2)
 
Букетик роз в чашке (фото 3)
 
Букетик роз в чашке (фото 4)
 
Букетик роз в чашке (фото 5)
 
Букетик роз в чашке (фото 6)
 
Букетик роз в чашке (фото 7)
Сиренко Юлия

красота!

p_olya71

Красиво!!супер!браво

berezulca

Очень красиво! Нежно и лавандово-воздушно)

Валентина Острицова

СУПЕР  !!!   Очень  красиво  , необычно  и , главное , сорт  роз  выбран  самый  сложный !!!   Браво  мастерице  !!!   браво супер! цветы

Мастер Ольга Любимова

Валентина, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!