Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КАРТИНА з кожи и замши "ВЕСНА"


 25 из 62 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация КАРТИНА з кожи и замши "ВЕСНА" Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

Объёмная картина- абстракция из кожи и замши. Двойное видение: горизонтально-девушка с волосами, вертикально- цветы, выпадающие из чёрной чаши.

Объёмная картина- абстракция  из кожи и замши. Двойное видение: горизонтально-девушка с волосами, вертикально- цветы, выпадающие из чёрной чаши. (фото 1)
 
КАРТИНА з кожи и замши "ВЕСНА" (фото 2)
 
КАРТИНА з кожи и замши "ВЕСНА" (фото 3)
 
КАРТИНА з кожи и замши "ВЕСНА" (фото 4)
 
КАРТИНА з кожи и замши "ВЕСНА" (фото 5)
 
КАРТИНА з кожи и замши "ВЕСНА" (фото 6)
IraKimovna

Ого Ритуль !!! Вот и замахнулась ты "на Вильяма, нашего Шекспира".. Молодец! Немного смущает  мультяшный  профиль девушки.... Ну а   цветы  - волосы это здорово придумано!!! Цветы твои великолепны , как всегда..... !!! Надеюсь, не последняя твоя картина... 

YANINA ART'S

 Привет, Ирочка! Давно не виделись! Спасибо за коммент! Как ты правильно заметила профиль оставляет желать лучшего ... так уж получилось... Изначально я задумывала честно говоря чёрный вазон, из которого выпадают цветы... (если ты посмотришь на картину , расположенную вертикально, см. фото 5) ну а по мере разработки стал проглядываться профиль девушки ( в положении горизонтально), пришлось подрезать прямо по наклееной коже, на замшу. Хорошо, что "крокодил" не вырезался! Ножичком вырезать сложнее, по идее, если бы знать, то профиль нарисовала бы красивым и ножничками аккуратно вырезала. А тут в вазоне цветы уже наклеены были и его было не оторвать.... Вот так п получилась "абстракционная" картина. Всё это пока "пробы пера". Конечно буду ещё пробовать! Картины делать намного интереснее, чем просто цветочки. Хотя я их ОБОЖАЮ!!! А пойду-ка я к тебе в гости, посмотрю, чего там наша "бутылколюбительница" наваяла!

Корната

Ого, красота какая! Ритуль, молодчина, прекрасная работа! Мне девушкой твоя ваза  больше нравится! Я кстати видела картину с такой девушкой, только в квилинге, и тоже была задумка сделать её в коже.Но я пока в раздумьях.И ожерелье очень  хорошо тут смотрится! БРАВО!!!

YANINA ART'S

Спасибо, Наташенька! Сейчас совсем ничего не делаю, вернее тружусь на "детском поприще", по лагерям опять. Приеду только к концу сентября. и вот тогда снова возьмусь за картины и цветы.

YANINA ART'S

Интересно бы увидеть и твою версию такой картины!!!

Корната

Может и соберусь!)))