Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо Добрым Докторам или композиция повторюшка "Врач" (оформление алкоголя)


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Спасибо Добрым Докторам или композиция повторюшка "Врач" оформление алкоголя Бумага гофрированная Клей Ленты Продукты пищевые

В избранных: 16

Поделиться:

Доброго времени суток всем, совсем недавно я лежала в больнице, и окружали меня добрые и отзывчивые доктора. И подумала я их отблагодарить, но когда увидела вот это https://stranamasterov.ru/node/744958?c=favorite , то все сомнения ушли проч и я начала творить......

Доброго времени суток всем, совсем недавно я лежала в больнице, и окружали меня добрые и отзывчивые доктора. И подумала я их отблагодарить, но когда увидела вот это https://stranamasterov.ru/node/744958?c=favorite , то все сомнения ушли проч и я начала творить...... (фото 1)

Вот такой доктор получился у меня, мне кажется очень добрый, но дочка сказала, что ему чуть чуть строгости не хватает...

Вот такой доктор получился у меня, мне кажется очень добрый, но дочка сказала, что ему чуть чуть строгости не хватает... (фото 2)

Долго искала надпись, и никак не могла найти слова, которые хотела написать, но спасибо Марине Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/

Долго искала надпись, и никак не могла найти слова, которые хотела написать, но спасибо Марине Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.ru/ (фото 3)

Один вечер ушел у меня на создание этого шедевра, завтра уже подарю своему доктору

Один вечер ушел у меня на создание этого шедевра, завтра уже подарю своему доктору (фото 4)

За основу был взят мой любимый пеноплекс толщиной 5см, бутылка стоит крепко, потому что в основе я вырезала отверстие под бутылку.

За основу был взят мой любимый пеноплекс толщиной 5см, бутылка стоит крепко, потому что в основе я вырезала отверстие под бутылку. (фото 5)

Цветочков получилось много, для создания объема поднимала их с помощью приклеенного кусочка пеноплекса, который сверху я обклеила зеленой бумагой, чтобы он не сильно бросался в глаза. А на пеноплекс уже клеила готовые розы.

Цветочков получилось много, для создания объема поднимала их с помощью приклеенного кусочка пеноплекса, который сверху я обклеила зеленой бумагой, чтобы он не сильно бросался  в глаза. А на пеноплекс уже клеила готовые розы. (фото 6)

Конструкция очень быстро разбирается))) И при желании ее можно будет заполнить снова. Я обернула сначала бутылку белым листом бумаги, сверху сделала халат доктора из гофрированной бумаги. Все это я делала прямо на бутылке, после чего "одетую" бутылку вставила в основу, на которой был уже нанесен клей. И все конструкция готова.

Конструкция очень быстро разбирается))) И при желании ее можно будет заполнить снова. Я обернула сначала бутылку белым листом бумаги, сверху сделала халат доктора  из гофрированной бумаги. Все это я делала прямо на бутылке, после чего "одетую" бутылку  вставила в основу, на которой был уже нанесен клей.  И все конструкция готова. (фото 7)

Всем большое спасибо за внимание, и главное не болеть!

Всем большое спасибо за внимание, и главное не болеть! (фото 8)
p_olya71

Красиво!! Замечательный подарок!супер!браво

Мама Маша и доченька

Спасибо за первый отзыв о моей работе цветы