Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Magic Box с туфелькой "Красное и черное"...


 253 из 270 

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Бумагопластика Моделирование конструирование Magic Box с туфелькой "Красное и черное" Бумага Бусины Картон Кружево Ленты Скотч

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Поступил мне заказ на очередную красную туфельку.приглянулись они почему то женщинам))) На этот раз Magic Box к тридцатилетнему юбилею невестки. Пожелание было одно - красный цвет...Но уже 2 красные я делала,неинтересно))) Решила добавить черного для разнообразия.Ведь сочетание белое-красное-черное это известная классика..Название коробочки дала по Стендалю - "Красное и черное"))

Поступил мне заказ на очередную красную туфельку.приглянулись они почему то женщинам))) На этот раз Magic Box к тридцатилетнему юбилею невестки. Пожелание было одно - красный цвет...Но уже 2 красные я делала,неинтересно))) Решила добавить черного для разнообразия.Ведь сочетание белое-красное-черное это известная классика..Название коробочки дала по Стендалю - "Красное и черное")) (фото 1)

На тэжике напишут "от кого"

На тэжике напишут "от кого" (фото 2)

На донышке,помимо обычной своей "печати", сделала типа конвертик,внутри вложена моя визитка,с телефоном и названием самой коробочки))

На донышке,помимо обычной своей "печати",  сделала типа конвертик,внутри вложена моя визитка,с телефоном и названием самой коробочки)) (фото 3)

Стихотворение под крышкой.

Стихотворение под крышкой. (фото 4)

А вот и внутренности)) Понравился мне вспененный скотч,все пожелания и календарик на нем.

А вот и внутренности)) Понравился мне вспененный скотч,все пожелания и календарик на нем. (фото 5)

Туфлю обклеила черным кружевом.

Туфлю обклеила черным кружевом. (фото 6)

Бантик сзади и впереди тоже из кружева.

Бантик сзади и впереди тоже из кружева. (фото 7)

Вместо денежки будет вложен сертификат подарочный из магазина.

Вместо денежки будет вложен сертификат подарочный из магазина. (фото 8)

Поближе.

Поближе. (фото 9)
 
Magic Box с туфелькой "Красное и черное"... (фото 10)

Подошву вырезала из кусочка обоев.Остались после ремонта в кухне.Они фактурные,красиво смотрятся и отлично замаскировали место склейки кружева..

  Подошву вырезала из кусочка обоев.Остались после ремонта в кухне.Они фактурные,красиво смотрятся и  отлично замаскировали место склейки кружева.. (фото 11)
 
Magic Box с туфелькой "Красное и черное"... (фото 12)

Кстати,дарить будут сегодня вечером)))