Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеные салфетницы и коробы


 42 из 48 
Техника

Поделка изделие Плетение Плетеные салфетницы и коробы Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день! Сегодня решилась показать салфетницы. Эти первые 2 попросила знакомая.

Добрый день! Сегодня решилась показать салфетницы. Эти первые 2 попросила знакомая.  (фото 1)

Потом еще 2 одинаковые попросила другая знакомая ))) Не совсем они одинаковые, но есть над чем трудится и учится )))

Потом еще 2 одинаковые попросила другая знакомая ))) Не совсем они одинаковые, но есть над чем трудится и учится ))) (фото 2)

А еще сплелся у меня короб. Вот это я намучилась! Крышка никак не получается, кое как села . Этот пойдет в шкаф хранить в себе стаканчики)))

А еще сплелся у меня короб. Вот это я намучилась! Крышка никак не получается, кое как села . Этот пойдет в шкаф хранить в себе стаканчики))) (фото 3)

Этот побольше размером, и крышка еще труднее мне далась. Кривой, косой, пойдет тоже хранить стаканы в шкафу. ))))

Этот побольше размером, и крышка еще труднее мне далась. Кривой, косой, пойдет тоже хранить стаканы в шкафу. )))) (фото 4)

Здесь как и было задумано продела ленту, Даже лакировать не стала. Надеюсь вскоре собраться с силами и плести еще, но только по ровнее ))) Стаканов то еще много ))))

Здесь как и было задумано продела ленту, Даже лакировать не стала.  Надеюсь вскоре собраться с силами и плести еще, но только по ровнее ))) Стаканов то еще много )))) (фото 5)
 
Плетеные салфетницы и коробы (фото 6)

Спасибо за просмотр!

Афанасьева Татьяна Николаевна

Очень симпатичные получились салфетницы! А короба вообще...А эти крышки! Они получаются наверное только у профессионалов...посмотришь м\к все так просто,а начнешь свое лепить...руки не туда пришиты...А вы молодец,добили их таки!!!

ssolnuska

Спасибо за оценку! цветыЯ вот думаю что у профессионалов тоже не все гладко в начале было ))) И  сколько тренироваться надо! думаюВосхищаюсь нашими мастерами! А пока буду делать короб по меньше, и трудится, трудится!улыбаюсь

GuliaN

Класс вам за крышечки!Я вокруг них пока кругами хожу,круглую попробовала,а вы смотрю и на квадратные замахнуться не побоялись,молодец!!!!!

ssolnuska

Спасибо! Боюсь, но хочу ))) Только понимаю что работы предстоит много!