Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла-шкатулка "Фея"


 31 из 66 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Кукла-шкатулка "Фея" Клей Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Кукла-шкатулка "Фея" (фото 1)
 
Кукла-шкатулка "Фея" (фото 2)
 
Кукла-шкатулка "Фея" (фото 3)
 
Кукла-шкатулка "Фея" (фото 4)
 
Кукла-шкатулка "Фея" (фото 5)

Добрый день, дорогие мастерицы!

Пришла идея сделать куклу-шкатулку, сохранив кукле ножки))))) Получилась вот такая фея)

Спасибо всем гостям! Хорошего лня всем! :)

 

 

Альбина Николаевна

хорошая идея, но где фотография самой шкатулки, я вижу только куколку в разных ракусах, обычно делаю рядом фотографию предмета, которым декоратором выступает кукла.Разверните, покажите, что это на самом деле шкатулка, неплохо было бы и описать, хотя бы минимально, как , что  и за чем

Kiramika

Добрый день, Альбина Николаевна! Спасибо, что заинтересовались моей работой. Фотографию со шкатулкой теперь добавила...правда, при вечернем освещении). Основа шкатулки- пластиковая баночка с широким дном из-под креветок))))) . Куколка закреплена на крышке из плотного картона. Теперь, наверное, будет понятно по фото. Закрывается на 4 пуговки) Можно снимать полностью, можно приоткрывать)

Альбина Николаевна

супер!бравоцветы

milfal

супер!цветы

Kiramika

Спасибо))))))))))))))))))))))))))

Бреслава

Отличная идеябравоцветы Теперь я знаю, куда можно приспособить куколку, которую пришлось купить из-за малышки. Из этой малявки я ангела делала в подарок по игре. А кукла-мама осталась. Выбрасывать глупо, в коллекцию не подходит, а ноги отрывать для шкатулки не хотелось. А попробовать себя в новом мечтала.

Но согласна с Альбиной Николаевной, хотелось бы увидеть саму шкатулку поподробней

Kiramika

)))))))))))) Очень рада, что идея вам пригодится) Что касательно ножек, одну (опорную) мнё всё-таки пришлось подрезать на пару сантиметров по высоте шкатулки, но я думаю, что это необязательно.  Фото со шкатулочкой добавила- теперь всё должно проясниться) Если сделаете куколку- отправьте ссылку, пожалуйста- очень любопытно)

p_olya71