Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки


Тип работы
Материал

Открытка Аппликация Квиллинг Открытки Бумага Картон

Поделиться:

Открытка к 60-летию женщине. Цветочек магазинный.Бабочки на вспененном скотче.

 Открытка к 60-летию женщине. Цветочек магазинный.Бабочки на вспененном скотче. (фото 1)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 2)

Образец увидела в интернете. Очень понравилось, захотелось повторить.

Образец увидела в интернете. Очень понравилось, захотелось повторить. (фото 3)

Такая она внутри

Такая она внутри (фото 4)

Очень нравятся открытки "с окошком". Купила заготовки. А дошло дело до оформления...ну, и намучилась я. В итоге получилось так.

Очень нравятся открытки "с окошком". Купила заготовки. А дошло дело до оформления...ну, и намучилась я. В итоге получилось так. (фото 5)

Внутри наклейки.

Внутри наклейки. (фото 6)

Фон - бумага для оригами

Фон - бумага для оригами (фото 7)

Контур бабочки остался от наклейки. Жалко было выбросить. Мне кажется, что вполне самостоятельная бабочка.....

Контур бабочки остался от наклейки. Жалко было выбросить. Мне кажется, что вполне самостоятельная бабочка..... (фото 8)

Опять из кусочков.... Добавила квиллинговый цветочке и бабочку

Опять из кусочков.... Добавила квиллинговый цветочке и бабочку (фото 9)

Очень скромно внутри

Очень скромно внутри (фото 10)

Ещё одна из кусочков скрап-бумаги.Кусочек салфетки. И, к стыду своему, не знаю, как называются эти "штучки" - цветочки и кружочек

Ещё одна из кусочков скрап-бумаги.Кусочек салфетки. И, к стыду своему, не знаю, как называются эти "штучки" - цветочки и кружочек (фото 11)

Решила сделать внутри "по-богаче"

Решила сделать внутри "по-богаче" (фото 12)

Из скрап-бумаги симпатичные птички. Цветочки магазинные.

Из скрап-бумаги симпатичные птички. Цветочки магазинные. (фото 13)

Серединка. Попыталась первый раз тонировать край. Не понравилось, как сделала. Уголки - фигурный дырокол

Серединка. Попыталась первый раз тонировать край. Не понравилось, как сделала. Уголки - фигурный дырокол (фото 14)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 15)

Обычно всегда делаю сразу много открыток. И сейчас тоже. Показываю не все, только те, которые самой кажутся более "приличными".

Эльвира kalevala

Большое спасибо!

Довженок Иван

цветысупер!

Эльвира kalevala

Благодарю!