Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочки для сувениров


 3 из 23 
Техника

Поделка изделие Картонаж Коробочки для сувениров Картон гофрированный

Поделиться:

После поездок дома скапливаются разные сувениры. Их можно оформить в коробочки, музейного вида с прозрачной стенкой. И украсить ими стену. На фото губка Lubomirskia baicalensis, живет только в Байкале, на его берегу и найдена. Скелеты морских ежей и водоросль из Японского моря.

После поездок дома скапливаются разные сувениры. Их можно оформить в коробочки, музейного вида с прозрачной стенкой. И украсить ими стену. На фото губка Lubomirskia baicalensis, живет только в Байкале, на его берегу и найдена. Скелеты морских ежей и водоросль из Японского моря. (фото 1)

Коробки из гофрокартона, склеены термоклеем. Окошки из обложок CD дисков и обрезков тонкого пластика, которые отдали в ближайшей рекламной мастерской.

Коробки из гофрокартона, склеены термоклеем. Окошки из обложок CD дисков и обрезков тонкого пластика, которые отдали в ближайшей рекламной мастерской. (фото 2)