Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова любимое.....


 172 из 352 
Техника

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Ассамбляж И снова любимое Бумага Бусины Картон Кружево Ленты

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Добрый день, моя дорогая Страна! Приятного выходного Вам всем!На улице весна...и так хочется чтобы и на душе было так же тепло и красиво , как и в природе.У нас всё цветёт, благоухает.На реке всё чаще пахнет дымком от мангалов, шашлычком...Мы тоже уже открыли этот сезон, так моим мужчинам- сыночку, мужу и зятю в апреле Дни Рождения. Но это покажу в Фоторепортаже..а пока открыточки.Всё свободное время отдаю конечно же ему- Скрапу! Но времени так не хватает!
Первая открыточка- Любимое....ВЫ уже знаете...что рассказывать? Моя девчушечка. Она так похожа на меня в детстве....Когда на душе совсем фигово-делаю открыточку с ней...возвращаясь мыслями в детство, к мамочке....И становится легко и хорошо! Так что приглашаю к просмотру....

Добрый день, моя дорогая Страна! Приятного выходного Вам всем!На улице весна...и так хочется чтобы и на душе было так же тепло и красиво , как и в природе.У нас всё цветёт, благоухает.На реке всё чаще   пахнет дымком от мангалов, шашлычком...Мы тоже  уже открыли этот сезон, так моим  мужчинам- сыночку, мужу и зятю в апреле Дни Рождения. Но это покажу в Фоторепортаже..а пока открыточки.Всё свободное время отдаю конечно же ему- Скрапу! Но времени так  не хватает!
Первая открыточка- Любимое....ВЫ уже знаете...что рассказывать? Моя девчушечка. Она так  похожа на меня в детстве....Когда на душе совсем фигово-делаю  открыточку с ней...возвращаясь мыслями в детство, к мамочке....И становится легко и хорошо! Так что приглашаю к просмотру.... (фото 1)
 
И снова любимое..... (фото 2)
 
И снова любимое..... (фото 3)
 
И снова любимое..... (фото 4)
 
И снова любимое..... (фото 5)
 
И снова любимое..... (фото 6)

Всё моё любимое....писать и описывать нечего...И надпись, и бумага, и картинки...и смысл.....Любовь,Доброта- как же мало этого всего сейчас осталось....А хотелось бы больше....

Всё моё любимое....писать и описывать нечего...И надпись, и бумага, и картинки...и смысл.....Любовь,Доброта- как же мало этого всего сейчас осталось....А хотелось бы больше.... (фото 7)
 
И снова любимое..... (фото 8)

Эти розочки сделала из бумаги который на фоне- так чудесно они получились. А вот сейчас не найду бумагу белую для роз- ломается прямо...поэтому все цветы у меня сейчас не окрашенные фломастерами-как делала раньше, а просто из офисной бумаги ...

Эти розочки сделала из бумаги который на фоне- так чудесно они получились. А вот  сейчас  не найду бумагу белую для роз- ломается прямо...поэтому все цветы у меня сейчас не окрашенные фломастерами-как делала раньше, а просто из офисной бумаги ... (фото 9)

Вот мои труды....иногда , когда " слушаю" телевизор-руки надо чем-то занять!

Вот мои труды....иногда , когда " слушаю" телевизор-руки надо чем-то занять! (фото 10)

Такая вот открытуля...большая. 11.5 х 18 см.Есть , где " разгуляться"....Вот и полетели мои бабочки по полю...

Такая вот открытуля...большая. 11.5 х 18 см.Есть , где " разгуляться"....Вот и полетели мои бабочки по полю... (фото 11)
 
И снова любимое..... (фото 12)

Вот эти розы уже плохо крутились...бумага ломкая такая.

Вот эти розы уже плохо крутились...бумага ломкая такая.  (фото 13)

А как вам сеточка? Мне так понравилась ...Зашла в магазин цветочный и увидела такую упаковку-попросила продать кусочек. Цвет-супер...нежный такой. Только крошится конечно-надо стразу же клеем склеивать по краям.Но эффект чудесный!

А как вам сеточка? Мне так понравилась ...Зашла в магазин цветочный и увидела такую упаковку-попросила  продать кусочек. Цвет-супер...нежный такой. Только крошится конечно-надо стразу же клеем склеивать по краям.Но  эффект чудесный! (фото 14)
 
И снова любимое..... (фото 15)

Уже и не помню...что показывала вам, что не показывала....Такая вот коробочка . Светлый такой винтажик получился....Или Шебби...или просто не знаю что. Но получилось очень скромно...но красиво!

Уже и не помню...что показывала вам, что не показывала....Такая вот коробочка . Светлый такой винтажик получился....Или Шебби...или просто не знаю что. Но получилось очень   скромно...но красиво! (фото 16)
 
И снова любимое..... (фото 17)
 
И снова любимое..... (фото 18)
 
И снова любимое..... (фото 19)

Шкатулочка из бобины от скотча. Делала её давно. Задумка была сделать её наполовину из ткани...

Шкатулочка  из бобины от скотча. Делала её давно. Задумка была сделать её наполовину из ткани... (фото 20)

а получилось, что тканью только края обтянула....Цветок хотела...но руки-крюки....не получилось у меня ничегошеньки...только испортила ткань...поэтому снова мои розы...

а получилось, что тканью только края обтянула....Цветок хотела...но руки-крюки....не получилось у меня ничегошеньки...только испортила  ткань...поэтому снова мои розы... (фото 21)
 
И снова любимое..... (фото 22)
 
И снова любимое..... (фото 23)

Не правда ли Чудо? Это просто раскрытые листочки! Хотя у нас уже вовсю отцветает сирень...

Не правда ли Чудо? Это просто  раскрытые листочки! Хотя у нас уже вовсю отцветает сирень... (фото 24)

Ну вот...На сегодня хватит...Пока ещё комп не забрали-нужно забежать к Вам в гости-проведать.благодарю
На долго не прощаюсь...надеюсь! У меня ведь ещё одна  открыточка с девочкой есть....но уже чтобы не совсем надоедать ...оставила на потом!думаю
С Любовью к ВАМ.
Ваша Ирина

Елена КазакоVа

О-о-ой...буквально захлебнулась эмоциями!!! Супер!!!

Irina99

Ой, как приятно! Спасибо! Огромное!

Маленькая Жаннет

Ирина, работы потрясающе красивые! Добавила Вас в "избранные авторы", буду и дальше любоваться Вашими прекрасными творениями!

Irina99

А я Вашими уже любуюсь....и вдохновляюсь! Спасибо!

В.И.К.А.

бравоцветы!!!

 

Irina99

1 (350x350, 205Kb)

ОлькаЛогинова

Какая красота и нежность!!!!цветыцветы

Irina99

2 (350x350, 208Kb)

МилаяЛюдям62

Как всегда нежно, великолепно и с большим вкусом. Сердечко из розочек восхитительно! 11 на 18 большая открытка. А у меня все 14 на 20. Или 15 на 15.хихикает Меньше не получаются. Как начала с таких размеров, так и не могу выйти из этого стандарта. Очень жду твоего репортажа.

Irina99

Спасибо, Людочка! Да...цветочков навертела однажды...пригодились- потом так открыточки быстро " делались"....А я вот такие большие не делаю....Сейчас наоборот,полюбились мне теги...узкие и длинные....прямо " запала" на них. Чуть позже покажу...никак конвертики к ним не доделаю!

МилаяЛюдям62

А я вот думаю переходить на маленькие открыточки.

Ирина Серикова

Здравствуйте, Ирочка! С Вербным воскресением Вас! Как всегда - все по высшему разряду! Красотища!!! Ирочка, не поделитесь, из какой бумаги Вы обычно делаете свои розочки ? А  свои великолепные фото обрабатываете в фоторедакторе? Плиз..... поделитесь секретами для начинающих.....Очень часто просматриваю Вашу страничку-любуюсь цветы

Irina99

Спасибо, Иринка! Бумагу беру всякую для цветов.......и офисную цветную...но плотностью больше 120, и  акварельную....пробую всякую, и белую крашу фломастерами и пастельными карандашами.Но обычно из 120   Они получаются плотненькми.... А фото  иногда обрабатываю в Фотошопе...когда время позволяет.
Всегда рада гостям-забегайте1

Маша и мама

Сколько красоты!!!!! Спасибо большое, есть чем вдохновиться!!!!

Irina99

Спасибо! Вдохновляйтесь на здоровье! Буду очень рада этому!

timoshka1939

В очередной раз порадовала своей красотой. Молодечик ты наш!!!!!

Irina99

Стараюсь,дорогая! Иногда...подмигиваю!!!

Марина Лийлу

Ирочка, обожаю твои работы. Такие нежные, сердечные. Просто глаз радуется. А розочкам твои можно постоянно похвалу петь, до чего же они хороши! Смотрю и радуюсь! С вербным воскресением тебя! Счастья и удачи! И грусти поменьше, все будет хорошо.

Irina99

Спасибо, Мариночка! Стараюсь...не грустить! Иногда получается,иногда нет...Но уже весна...и   на душе теплеет...как и в природе. 

milfal

Очень красивые работы!

Irina99

3 (350x350, 191Kb)

Наталия Ткачук

Восхитительная красота!!!!!!!! Ирочка, всегда в восторге от твоих открыток!!!!

Все работы очень понравились!!!! Любуюсь и восхищаюсь!!!!! Браво!!!!!!!

Irina99

Спасибо, Наталочка! Я так давно не была у  вас всех в гостях! Бегу...бегу...любоваться !
4 (350x350, 203Kb)

Светик- семицветик

Иришка, нежно, трогательно, романтично... Люблю. Наслаждаюсь. Сеточка восхитительна. Розочки волшебны. Спасибо за красоту!цветы

Irina99

Спасибо, Светочка! Твои комментарии просто вдохновляют на новые работы! Как жаль, на всё не хватает времени...

.

Лариса Петровна68

Irina99

БЛАГОДАРЮ!!!

LeDro1984

Все нежное и романтичное!

Irina99

Мне так приятно, что могла кого-то порадовать! Спасибо огромное!

Леди Листопад

Всё очень красиво! Особенно понравилась коробочка с рамкой

 

Irina99

Спасибо огромное!  Да...мне тоже коробочка нравится...хоть и скромненькая совсем!

Татьяна Наседкина

ваши работы супер как красивы и нежны

Irina99

Благодарю!!!!

OLGA15

Ирочка, потрясающе красивые работы, цветы роскошные!!!бравоцветы

Irina99

Олечка! Спасибо огромное! цветыблагодарю

Еленаmart

Иринушка, обожаю все-все твои работы!!! Это просто отдых для души, рассматривать детальки, любоваться твоей рукотворной красотойцветы все твои - чудо! А офисная бумага не очень тонкая для такой красоты? И жду продолженияулыбаюсь

Irina99

Леночка! Как же давно мы с тобой не встречались...Спасибо, моя хорошая!  А бумагу меньше 120 я не беру на цветочки...поэтому -думаю-не тонкая.Только вот цвета бы чуть понежнее были...люблю ну совсем бледное...

Angeli4ka08

Ирочка, все твои работы загляденье!браво Первая открытка и твои ласковые,добрые слова о мамочке и воспоминания р детстве заставили меня даже прослезиться... Очень зацепило! Безумно понравилась коробочка в стиле шебби-шик! Такая нежно-романтичная!супер! Ирочка, столкнулась с тем, что мне иногда нужны бумажные розочки. Может, дашь ссылку на их изготовление. Или коротко расскажешь, как ты их делаешь. В инете много информации, но мне катастрофически не хватает времени выискивать. А как делать верх шкатулки из ткани, можешь посмотреть у меня. Я когда-то делала МК.(https://stranamasterov.ru/node/812938приветцветы   

Irina99

Спасибо, Анжелика! А мне как приятно читать такой комментарий...тоже до слёз.. Шкатулочку посмотрела...может и сделаю когда из ткани! А розочки я делаю по МК Астории.. И .вот по этом  http://astoriaflowers.blogspot.com/2013/05/4.html...только вот   ещё серединку туда верчу...А так нравится этот МК-по нему училась. Я когда их делаю-каждый раз стараюсь как-то подкрутить листики...по разному. От бумаги зависит ещё вид  розочки. Я беру в основном больше 120 плотность,хорошенько мочу. Попробуй сделать..если  что - спрашивай! Если выберу время- сделаю фото процесса...и покажу. Удачи,Анжеличка!

Angeli4ka08

Ирочка, спасибо тебе огромное за ссылки!благодарю Непременно попробую. Если возникнут вопросы, обращусь к тебе.жму руку 

tvvlasova1

И мое-мое любимое!!!! Душу греет,Иришка!!!!благодарю

Irina99

Спасибо, Танечка! Знаю...знаю...цветы

Anna@2013

Изумительные работы!!! Такая нежность и красота!!!

Irina99

3 (350x350, 191Kb)

Irina99

БЛАГОДАРЮ!!!цветы

ZanTa

Ириша, твои работы всегда такие тёплые... очень нравятся!!!